Размер:
A A A
Цвет: C C C
Изображения Вкл. Выкл.
Обычная версия сайта
Нижний Тагил | официальный сайт Версия для слабовидящих Версия для слабовидящих
нижнетагильская
ГОРОДСКАЯ ДУМА
Версия для слабовидящих

Правовые акты Нижнетагильской городской Думы

Документ УТРАТИЛ СИЛУ ИЛИ ОТМЕНЕН на основании Решения №60-П

НИЖНЕТАГИЛЬСКАЯ ГОРОДСКАЯ ДУМА
ШЕСТОЙ СОЗЫВ
Тридцать четвертое заседание

РЕШЕНИЕ

от 26.09.2014 № 56 - П

О внесении изменений в Решение Нижнетагильской городской Думы от 26.06.2014 № 37-П «Об образовании комиссии по соблюдению требований к служебному поведению муниципальных служащих и урегулированию конфликта интересов в аппарате Нижнетагильской городской Думы»

В соответствии с Указом Президента Российской Федерации от 23 июня 2014 года № 453 «О внесении изменений в некоторые акты Президента Российской Федерации по вопросам противодействия коррупции», руководствуясь статьей 21 Устава города Нижний Тагил,

Нижнетагильская городская Дума р е ш и л а:

1. Внести изменения в Положение о комиссии по соблюдению требований к служебному поведению муниципальных служащих и урегулированию конфликта интересов в аппарате Нижнетагильской городской Думы, утвержденное Решением Нижнетагильской городской Думы от 26 июня 2014 года № 37-П, изложив его в новой редакции (прилагается).

2. Настоящее Решение вступает в силу со дня его подписания.

3. Контроль за исполнением настоящего Решения возложить на постоянную комиссию Нижнетагильской городской Думы по местному самоуправлению, общественной безопасности и информационной политике (Раудштейн В.А.).

Председатель
Нижнетагильской городской Думы А. В. Маслов


Ссылка на документ, в который вносятся изменения: 37-П
Скачать (107.01 Кб, doc)