В соответствии с Конституцией Российской Федерации, Федеральным законом от 6 октября 2003 года № 131-ФЗ «Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации», Федеральным законом от 12 июня 2002 года № 67-ФЗ «Об основных гарантиях избирательных прав и права на участие в референдуме граждан Российской Федерации», Избирательным кодексом Свердловской области, руководствуясь статьями 9, 26 Устава города Нижний Тагил, Нижнетагильская городская Дума назначила очередные выборы Главы города Нижний Тагил и Нижнетагильской городской Думы седьмого созыва на 10 сентября 2017 года.
Решение о назначении выборов органом местного самоуправления должно быть принято не ранее, чем за 90 дней и не позднее, чем за 80 дней до дня голосования. Данное условие при принятии решения соблюдено.
№ |
ФИО |
1 |
Быков Дмитрий Андреевич ГОУ ВО Уральский государственный Экономический университет в Н. Тагиле |
2 |
Васенина Ксения Сергеевна Школа-интернат №10 ОАО "РЖД" |
3 |
Газеева Регина Рафиковна ГАПОУ СО "Нижнетагильский горно-металлургический колледж имени Е.А. и М.Е. Черепановых" |
4 |
Градецкий Роман Андреевич ГБУЗ СО "Городская больница №4 г. Нижний Тагил" |
5 |
Григорьев Владислав Владимирович Нижнетагильский филиал ГБПОУ "Свердловский областной медицинский колледж" |
6 |
Груздев Иван Александрович ОАО «ЕВРАЗ- НТМК» |
7 |
Зяблов Михаил Олегович ГАПОУ СО "Нижнетагильский государственный профессиональный колледж имени Н.А. Демидова" |
8 |
Кабильский Данил Михайлович АО "Уральское конструкторское бюро транспортного машиностроения" |
9 |
Кравченко Наталья Сергеевна МБОУ СОШ № 64 |
10 |
Кукарских Иван Леонидович Нижнетагильский государственный социально-педагогический институт |
11 |
Малинин Александр Анатольевич ОАО «ЕВРАЗ – НТМК» |
12 |
Мельков Максим Леонидович ОАО "ЕВРАЗ - Нижнетагильский металлургический комбинат" |
13 |
Модудин Владислав Вячеславович ГАПОУ СО "Нижнетагильский техникум металлообрабатывающих производств и сервиса" |
14 |
Морозов Евгений Викторович ГАПОУ СО "Нижнетагильский государственный профессиональный колледж имени Н.А. Демидова" |
15 |
Наширов Евгений Витальевич ГБПОУ СО "Нижнетагильский торгово-экономический колледж" |
16 |
Новикова Екатерина Александровна Нижнетагильский государственный социально-педагогический институт |
17 |
Новикова Элеонора Александровна АО "Химический завод Планта" |
18 |
Орлова Анастасия Андреевна Нижнетагильский государственный социально-педагогический институт |
19 |
Патцук Антон Владимирович АО "НТПК Уралвагонзавод" |
20 |
Романенко Кирилл Андреевич Председатель МД первого созыва |
21 |
Романов Даниил Викторович ГАПОУ СО "Нижнетагильский государственный профессиональный колледж имени Н.А. Демидова" |
22 |
Садрисламова Елена Айратовна ГАПОУ СО "Нижнетагильский техникум металлообрабатывающих производств и сервиса" |
23 |
Сигуева Ликонида Константиновна ГАПОУ СО "Нижнетагильский государственный профессиональный колледж имени Н.А. Демидова" |
24 |
Устинова Екатерина Станиславовна Нижнетагильский филиал ГБПОУ "Свердловский областной медицинский колледж" |
25 |
Халимов Артём Олегович ГАПОУ СО "Нижнетагильский горно-металлургический колледж имени Е.А. и М.Е. Черепановых" |
26 |
Хафизов Алмаз Айратович ГАПОУ СО "Нижнетагильский горно-металлургический колледж имени Е.А. и М.Е. Черепановых" |
27 |
Чумичева Диана Маратовна Нижнетагильский государственный социально-педагогический институт |
28 |
Фещенко Евгений Владимирович
ФКП НТИИМ |