График приема избирателей депутатами Нижнетагильской городской Думы


График приема 
избирателей депутатами Нижнетагильской городской Думы
в феврале 

Фамилия,

имя, отчество

окр.

Дата приёма

Время приёма

Место приёма

Юсупов

Руслан Рафаильевич

1

21.02

с 16-00

до 18-00 ч.

Общественно-политический центр

АО «НПК «Уралвагонзавод»

(ул. Тимирязева, 54, каб. № 105)

Гореленко

Роман Александрович

2

15.02

с 16-00

до 18-00 ч.

Общественно-политический центр

АО «НПК «Уралвагонзавод»

(ул. Тимирязева, 54, каб. № 105)

Раудштейн

Вадим Анатольевич

3

8.02

с 16-00

до 18-00 ч.

Общественно-политический центр

АО «НПК «Уралвагонзавод»

(ул. Тимирязева, 54, каб. № 105)

Базилевич

Игорь Владимирович

4

14.02

с 16-00

до 18-00 ч.

Общественно-политический центр

АО «НПК «Уралвагонзавод»

(ул. Тимирязева, 54, каб. № 105)

Антонов

Владимир Иванович

5

08.02.

с 17-00

Н-Кушва( д /с №33, ул. Монтажников д. 33)

20.02

п. Северный( клуб «Дружные», ул. 9 Января д.1-а)

Беркутов

Никита Александрович

6

19.02

с 15-00 до 17-00 ч.

МБОУ ДО ДЮЦ «Меридиан» (ул. Мира, 18)

Атаманкин

Николай

Сергеевич

7

19.02

с 17-30

до 19-00 ч.

Квартальный клуб «Надежда»

(ул. Вязовская,11)

Корякин

Денис

Анатольевич

8

16.02

с 17-00 до 19-00 ч.

Детский сад №177
(ул.Балакинская, 18а)

Темнов

Игорь

Анатольевич

9

6.02

13.02

20.02

27.02

с 16-00 до 18-00 ч.

Администрация Тагилстроевского района (ул. Гвардейская, 24)

Обельчак

Андрей Александрович

10

6.02

с 10-00 до 12-00 ч.

ул.Кузнецкого, 12

Малых

Вячеслав Владимирович

11

13.02
27.02

с 16-00

до 18-00 ч.

Детский досуговый центр «Мир»

(ул. Оплетина, 10)

Масликова

Галина Анатольевна

12

16.02.

с 16-00 до 18-00 ч.

МБОУ СОШ №32
(ул.Карла Маркса, 67)

Шведов Константин Николаевич

13

26.02

с 18-00 до 19-00 ч.

МБОУ СОШ №81 (ул.Тагилстроевская, 1б)

Пырин

Алексей Анатольевич

14

26.02

с 15-00 до 16-30 ч.

Детско-юношеский клуб «Контакт» (ул.Захарова, 1а)

Абдулов

Гаджи Ибрагимович

21.02

с 16-00

до 18-00 ч.

Общественно-политический центр

АО «НПК «Уралвагонзавод»

(ул. Тимирязева, 54, каб. № 105)

Бусыгина

Ирина Константиновна

20.02

с 17-00 до 19-00 ч.

МБОУ СОШ №49

(ул.Гвардейская, 58)

Гизенко

Лариса

Викторовна

19.02

с 16-00 до 18-00 ч.

МАОУ СОШ №61
(ул.Тимирязева, 109,
кабинет директора)

Кручинин

Михаил Владимирович

6.02

с 9-00 до 12-00 ч.

ул. Черных, д.16 (приемная)

Лисина

Мария Константиновна

20.02

с 16-00

до 18-00 ч.

Общественно-политический центр

(пр. Ленина, 31, каб. 19),

предварительная запись

по тел. 8-904-166-48-69

Макаров

Игорь

Юрьевич

21.02

с 15-00

до 17-00 ч.

Центр защиты прав Граждан "Справедливой России"

(ул. Победы, 22)

Мартюшев Леонид Владимирович

22.02

с 14-00

до 16-00 ч.

Центр защиты прав граждан "Справедливой России"

(ул. Победы, 22)

Палатов

Андрей Александрович

14.02

с 16-00

до 18-00 ч.

Общественно-политический центр

АО «НПК «Уралвагонзавод»

(ул. Тимирязева, 54, каб. № 105)

Перминов

Олег

Рудольфович

08.02.

с 17.00

Н-Кушва( д /с №33, ул. Монтажников д. 33)

20.02

п. Северный( клуб «Дружные», ул. 9 Января д.1-а)

Петров

Александр Борисович

9.02

с 10-00

до 12-00 ч.

Некоммерческое партнерство

«Объединение Союз-НТ»

(ул. Горошникова, 88)

Потанин Владислав Владимирович

6.02
8.02

с 16-00 до 19-00 ч.

Общественно-политический центр (пр.Ленина, 31, каб.6)

Романов

Кирилл

Павлович

7.02
14.02
21.02
28.02

с 16-00 до 18-00 ч.

Общественная приемная ЛДПР (ул.Октябрьской революции,29-2)

Скоропупов Дмитрий Александрович

8.02

с 16-00

до 18-00 ч.

Общественно-политический центр

АО «НПК «Уралвагонзавод»

(ул. Тимирязева, 54, каб. № 105)

График приёма
избирателей депутатами Нижнетагильской городской Думы
в марте 

Фамилия,

имя, отчество

окр.

Дата приёма

Время приёма

Место приёма

Юсупов

Руслан Рафаильевич

1

15.03

с 16-00

до 18-00 ч.

Общественно-политический центр

АО «НПК «Уралвагонзавод»

(ул. Тимирязева, 54, каб. № 105)

Гореленко

Роман Александрович

2

21.03

с 16-00

до 18-00 ч.

Общественно-политический центр

АО «НПК «Уралвагонзавод»

(ул. Тимирязева, 54, каб. № 105)

Раудштейн

Вадим Анатольевич

3

14.03

с 16-00

до 18-00 ч.

Общественно-политический центр

АО «НПК «Уралвагонзавод»

(ул. Тимирязева, 54, каб. № 105)

Базилевич

Игорь Владимирович

4

20.03

с 16-00

до 18-00 ч.

Общественно-политический центр

АО «НПК «Уралвагонзавод»

(ул. Тимирязева, 54, каб. № 105)

Антонов

Владимир Иванович

5

13.03

с 17-00 ч.

МБОУ СОШ № 20 (ул. Алтайская,35)

20.03

Ул. Краснофлотская, 28 (клуб цементного завода)

Беркутов

Никита Александрович

6

12.03

с 15-00 до 17-00 ч.

Центральная городская библиотека филиал № 3

(ул. Каспийская, 27а)

Атаманкин

Николай

Сергеевич

7

19.03

с 17-30 до 19-00 ч.

МБОУ СОШ № 45 (ул. Новострой, 11)

Корякин

Денис

Анатольевич

8

16.03

с 17-00 до 19-00 ч.

МБОУ СОШ № 12

(ул. Жуковского, 5а)

Темнов

Игорь

Анатольевич

9

13.03

20.03

27.03

с 16-00 до

18-00 ч.

Администрация Тагилстроевского района (ул. Гвардейская, 24)

Обельчак

Андрей Александрович

10

06.03

с 10-00 до 12-00 ч.

МБУ «Центр обслуживания

зданий и помещений»

(ул. Кузнецкого, 13)

Малых

Вячеслав Владимирович

11

13.03

27.03

с 16-00

до 18-00 ч.

Детский досуговый центр «Мир»

(ул. Оплетина, 10)

Масликова

Галина Анатольевна

12

16.03

с 16-00 до 18-00 ч.

МБОУ СОШ №32
(ул. Карла Маркса, 67)

Шведов Константин Николаевич

13

19.03

с 18-00 до 19-00 ч.

МОУ СОШ №81

Пырин

Алексей Анатольевич

14

26.03

с 15-00

до 16-30 ч.

Нижнетагильская городская Дума (ул. Пархоменко, 1а, каб. 511)

Абдулов

Гаджи Ибрагимович

15.03

с 16-00

до 18-00 ч.

Общественно-политический центр

АО «НПК «Уралвагонзавод»

(ул. Тимирязева, 54, каб. № 105)

Бусыгина

Ирина Константиновна

13.03

с 17-00 до 19-00 ч.

МБОУ СОШ №49

(ул. Гвардейская, 58)

Гизенко

Лариса

Викторовна

22.03

с 16-00 до 18-00 ч.

МАОУ СОШ № 61, Тимирязева, 109, кабинет директора

Кручинин

Михаил Владимирович

16.03

с 16-00 до 18-00 ч.

МБОУ СОШ №32
(ул. Карла Маркса, 67)

Лисина

Мария Константиновна

20.03

с 16-00

до 18-00 ч.

Общественно-политический центр

(пр. Ленина, 31, каб. 19),

предварительная запись

по тел. 8-904-166-48-69

Макаров

Игорь

Юрьевич

07.03
21.03

с 15-00

до 17-00 ч.

Центр защиты прав Граждан "Справедливой России"

(ул. Победы, 22)

Мартюшев Леонид Владимирович

01.03

с 14-00

до 16-00 ч.

Центр защиты прав граждан "Справедливой России"

(ул. Победы, 22)

Палатов

Андрей Александрович

20.03

с 16-00

до 18-00 ч.

Общественно-политический центр

АО «НПК «Уралвагонзавод»

(ул. Тимирязева, 54, каб. № 105)

Перминов

Олег

Рудольфович

13.03

с 17-00 ч.

МБОУ СОШ № 20 (ул. Алтайская,35)

20.03

Ул. Краснофлотская, 28 (клуб цементного завода)

Петров

Александр Борисович

02.03

с 10-00

до 12-00 ч.

Некоммерческое партнерство

«Объединение Союз-НТ»

(ул. Горошникова, 88)

Потанин Владислав Владимирович

05.03

14.03

с 16-00 до 19-00 ч.

пр. Ленина, 31, каб.6

Романов

Кирилл

Павлович

07.03

14.03

21.03

28.03

с 17-00 до 20-00 ч.

Общественная приемная ЛДПР (ул.Октябрьской революции,29-2)

Скоропупов Дмитрий Александрович

14.03

с 16-00

до 18-00 ч.

Общественно-политический центр

АО «НПК «Уралвагонзавод»

(ул. Тимирязева, 54, каб. № 105)