Размер:
A A A
Цвет: C C C
Изображения Вкл. Выкл.
Обычная версия сайта
Нижний Тагил | официальный сайт Версия для слабовидящих Версия для слабовидящих
официальный сайт
НИЖНИЙ ТАГИЛ
ГОРОД ТРУДОВОЙ ДОБЛЕСТИ
Версия для слабовидящих
ПРЕДПРИНИМАТЕЛЬСТВО
Работа в России
Совет по развитию малого и среднего предпринимательства

Решения Совета по развитию малого и среднего предпринимательства

Решение Совета по развитию малого и среднего предпринимательства в городе Нижний Тагил от 8 ноября 2012 г.

РЕШЕНИЕ
Совета по развитию малого и среднего предпринимательства
в городе Нижний Тагил от 8 ноября 2012 года

По вопросу «О выполнении долгосрочной муниципальной программы «Развитие малого и среднего предпринимательства в городе Нижний Тагил на 2010-2012 годы» в 2010-2011 годах и о механизмах реализации Программы в 2012 году», заслушав информацию заместителя Главы Администрации города по бюджетно-инвестиционной политике А.В.Ларина,

Совет Р Е Ш И Л:

1. Информацию о выполнении долгосрочной муниципальной программы «Развитие малого и среднего предпринимательства в городе Нижний Тагил на 2010-2012 годы» в 2010-2011 годах и о механизмах реализации Программы в 2012 году принять к сведению.

2. Поручить Администрации города:

1) Создать рабочую группу по переработке устава и нормативных документов Нижнетагильского муниципального фонда поддержки предпринимательства, включить в нее представителей Администрации города, малого и среднего бизнеса, депутатов Нижнетагильской городской Думы.

2) О результатах проведенной работы по вопросу переработки устава и нормативных документов Нижнетагильского муниципального фонда поддержки предпринимательства проинформировать Главу города к 16.11.2012.

3. Рекомендовать представителям малого и среднего предпринимательства – членам Совета подготовить предложения по вопросам для рассмотрения на заседаниях Совета по развитию малого и среднего предпринимательства.



Возврат к списку