Размер:
A A A
Цвет: C C C
Изображения Вкл. Выкл.
Обычная версия сайта
Нижний Тагил | официальный сайт Версия для слабовидящих Версия для слабовидящих
официальный сайт
НИЖНИЙ ТАГИЛ
ГОРОД ТРУДОВОЙ ДОБЛЕСТИ
Версия для слабовидящих
Бюджет города

Финансовый контроль

Плановая проверка соблюдения требований законодательства РФ и иных НПА о контрактной системе в сфере закупок товаров, работ, услуг для обеспечения муниципальных нужд МКУ «Центр по работе с ветеранами» за период с 01.01.2019 по 01.09.2020

Сектором по контролю в сфере размещения заказов отдела финансового контроля финансового управления Администрации города Нижний Тагил проведена плановая проверка соблюдения требований законодательства Российской Федерации и иных нормативных правовых актов о контрактной системе в сфере закупок товаров, работ, услуг для обеспечения муниципальных нужд муниципальным казенным учреждением «Центр по работе с ветеранами» за период с 01.01.2019 по 01.09.2020.

В результате проверки установлено:

1. В нарушение требований, предусмотренных частью 27 статьи 34 Закона о контрактной системе, нарушен срок возврата поставщику денежных средств, внесенных в качестве обеспечения исполнения контракта.

2. В нарушение требований предусмотренных частью 9 статьи 83.2. Закона о контрактной системе, контракт заключен ранее чем через десять дней с даты размещения в единой информационной системе протокола подведения итогов электронного аукциона.


Возврат к списку