Размер:
A A A
Цвет: C C C
Изображения Вкл. Выкл.
Обычная версия сайта
Нижний Тагил | официальный сайт Версия для слабовидящих Версия для слабовидящих
официальный сайт
НИЖНИЙ ТАГИЛ
ГОРОД ТРУДОВОЙ ДОБЛЕСТИ
Версия для слабовидящих
Бюджет города

Финансовый контроль

Плановая ревизия соблюдения бюджетного законодательства и требований законодательства о контрактной системе в МКУ территориальная администрация поселка Уралец за 2017 год

Отделом финансового контроля финансового управления Администрации города Нижний Тагил проведена плановая ревизия соблюдения бюджетного законодательства и иных нормативных правовых актов, регулирующих бюджетные правоотношения, требований законодательства о контрактной системе в рамках полномочий, установленных частью 8 статьи 99 Федерального закона от 05.04.2013 № 44-ФЗ в Муниципальном казенном учреждении территориальная администрация поселка Уралец города Нижний Тагил за 2017 год.

При проведении ревизии установлены следующие нарушения:

1. Неправомерное расходование бюджетных средств в результате необоснованной выплаты заработной платы; оплаты работ по техническому обслуживанию охранно-пожарной сигнализации, не числящейся на балансе; необоснованного списания бензина.

2. Неэффективное использование бюджетных средств в результате отвлечения их в дебиторскую задолженность.

3. Прочие нарушения в результате недоплаты заработной платы; несвоевременной регистрации первичных документов в регистрах бухгалтерского учета; неверного и несвоевременного отражения в бюджетном учете и отчетности нефинансовых активов и принятых бюджетных обязательств; не начисления амортизации; заполнения путевых листов с нарушением установленных требований.

Результаты ревизии рассмотрены на совещании при руководителе аппарата Администрации города. За допущенные нарушения двум работникам объявлен выговор и снижен размер премии за февраль 2018 года.


Возврат к списку