Размер:
A A A
Цвет: C C C
Изображения Вкл. Выкл.
Обычная версия сайта
Нижний Тагил | официальный сайт Версия для слабовидящих Версия для слабовидящих
официальный сайт
НИЖНИЙ ТАГИЛ
ГОРОД ТРУДОВОЙ ДОБЛЕСТИ
Версия для слабовидящих
Бюджет города

Финансовый контроль

Проверка соблюдения бюджетного законодательства и иных нормативных правовых актов, регулирующих бюджетные правоотношения в МБУК «Молодежный театр» за 2015-2016 годы

Информация для размещения на сайте города

Отделом финансового контроля финансового управления Администрации города Нижний Тагил проведена проверка соблюдения бюджетного законодательства и иных нормативных правовых актов, регулирующих бюджетные правоотношения; полноты и достоверности отчетности об исполнении муниципального задания в Муниципальном бюджетном учреждении культуры «Молодежный театр» за 2015-2016 годы.

При проведении проверки установлены прочие нарушения:

- искажение бухгалтерской отчетности за 2015 год на сумму 50,5 тыс. руб. в результате регистрации не в полном объеме и несвоевременной регистрации первичных учетных документов в регистрах бухгалтерского учета;

- недостоверное отражение в отчете об исполнении муниципального задания за 2015, 2016 годы показателей, характеризующих объемы оказания (выполнения) муниципальной услуги (работы).

Результаты проверки рассмотрены на совещании при заместителе Главы Администрации города по социальной политике. Руководителю учреждения указано о недопустимости в дальнейшем аналогичных нарушений.


Возврат к списку