Размер:
A A A
Цвет: C C C
Изображения Вкл. Выкл.
Обычная версия сайта
Нижний Тагил | официальный сайт Версия для слабовидящих Версия для слабовидящих
официальный сайт
НИЖНИЙ ТАГИЛ
ГОРОД ТРУДОВОЙ ДОБЛЕСТИ
Версия для слабовидящих
ПРОФИЛАКТИКА ПРАВОНАРУШЕНИЙ
Прокуратура информирует

Определен размер возмещаемых расходов работникам Территориального фонда обязательного медицинского страхования Свердловской области при переезде на работу в другую местность

15.01.2020

Определен размер возмещаемых расходов работникам Территориального фонда обязательного медицинского страхования Свердловской области при переезде на работу в другую местность (в другой населенный пункт по существующему административно-территориальному делению) по предварительной договоренности с работодателем. В частности, подлежат возмещению расходы по обустройству на новом месте жительства на работника - в размере месячного должностного оклада (месячной тарифной ставки) по новому месту его работы и на каждого переезжающего члена его семьи - в размере одной четвертой должностного оклада (одной четвертой месячной тарифной ставки) по новому месту работы работника. К членам семьи работника относятся совместно проживающие с ним супруг (супруга), дети и родители. Расходы по выплате работнику суточных возмещаются в размере 200 руб. за каждый день нахождения в пути следования к новому месту работы.

Установлен перечень случаев, в которых работник обязан вернуть полностью средства, выплаченные ему в связи с переездом на работу в другую местность.

Постановление Правительства Свердловской области от 05.12.2019 N 874-ПП "Об утверждении порядка и размеров возмещения расходов при переезде на работу в другую местность работникам Территориального фонда обязательного медицинского страхования Свердловской области"


Возврат к списку