Размер:
A A A
Цвет: C C C
Изображения Вкл. Выкл.
Обычная версия сайта
Нижний Тагил | официальный сайт Версия для слабовидящих Версия для слабовидящих
официальный сайт
НИЖНИЙ ТАГИЛ
ГОРОД ТРУДОВОЙ ДОБЛЕСТИ
Версия для слабовидящих
ПРОФИЛАКТИКА ПРАВОНАРУШЕНИЙ
Прокуратура информирует

Установлены виды обязательных работ, определенных для отбывания уголовного наказания в виде обязательных работ на территории города Нижний Тагил

04.06.2018

Установлены виды обязательных работ, определенных для отбывания уголовного наказания в виде обязательных работ на территории города Нижний Тагил. К ним отнесены, в частности, благоустройство, озеленение территорий города, населенных пунктов, муниципальных организаций, уборка территорий города, населенных пунктов, муниципальных организаций, земляные работы, косметический ремонт зданий и помещений, общестроительные работы, сборка мебели, подсобные, погрузочно-разгрузочные работы.

Утверждены перечень объектов, определенных для отбывания уголовного наказания осужденными к обязательным работам на территории города Нижний Тагил, и перечень мест, определенных для отбывания уголовного наказания осужденными к исправительным работам на территории города Нижний Тагил.

Постановление Администрации г. Нижний Тагил от 23.05.2018 N 1501-ПА "Об утверждении Перечней видов обязательных работ, объектов для отбывания уголовного наказания в виде обязательных работ, мест отбывания наказания в виде исправительных работ на территории города Нижний Тагил"


Возврат к списку