Размер:
A A A
Цвет: C C C
Изображения Вкл. Выкл.
Обычная версия сайта
Нижний Тагил | официальный сайт Версия для слабовидящих Версия для слабовидящих
официальный сайт
НИЖНИЙ ТАГИЛ
ГОРОД ТРУДОВОЙ ДОБЛЕСТИ
Версия для слабовидящих

Авторов стихов, музыки и талантливых вокалистов приглашают к участию во всероссийском конкурсе

26.11.2020

С 15 ноября открыт прием заявок на участие во всероссийском заочном конкурсе стихов и песен «Я люблю тебя, жизнь!» памяти Иосифа Кобзона.

В этом году заочный конкурс пройдет в два этапа. В нем смогут принять участие авторы слов и музыки, исполнители и творческие коллективы. Первый этап уже стартовал. Он продлится до 30 апреля 2021 года. По его итогам, жюри сопредседателями, которого в этом году станут автор-исполнитель Сергей Трофимов (Трофим) и поэт-песенник Александр Шаганов, определит дипломантов конкурса. На втором этапе будут определены лауреаты конкурса, а обладателя звания «Народный победитель» выберут участники интернет - голосования. Окончательные итоги конкурса станут известны 31 мая 2021 года.

Особенностью нынешнего заочного конкурса являются две специальные номинации – «Молодежная мастерская» (для авторов и исполнителей в возрасте до 35 лет) и «Лучшее исполнение песни из репертуара Иосифа Кобзона». Победители конкурса получат дипломы и денежные призы, а также возможность выйти на главную сцену фестиваля «Гринландия» на заключительном гала-концерте с участием звезд российской эстрады и лучших исполнителей авторской песни.

«Я уверен, что все мероприятия фестивального сезона пройдут на высочайшем уровне, - говорит организатор конкурса Олег Валенчук. - Мы запускаем новые конкурсы, открываем заочные образовательные и творческие площадки. И, конечно, мы обязательно встретимся со всеми нашими друзьями в июле 2021 года на гостеприимной вятской земле».

Познакомиться со всеми условиями конкурса и подать заявку можно на официальном сайте «Гринландии» (www.grinlandia.ru) или в группе фестиваля в «ВКонтакте» (https://vk.com/grinlandia_fest).



Возврат к списку