Размер:
A A A
Цвет: C C C
Изображения Вкл. Выкл.
Обычная версия сайта
Нижний Тагил | официальный сайт Версия для слабовидящих Версия для слабовидящих
официальный сайт
НИЖНИЙ ТАГИЛ
ГОРОД ТРУДОВОЙ ДОБЛЕСТИ
Версия для слабовидящих
АДМИНИСТРАЦИЯ ГОРОДА
Распоряжения Администрации города

Правовые акты

АДМИНИСТРАЦИЯ ГОРОДА НИЖНИЙ ТАГИЛ

РАСПОРЯЖЕНИЕ

от 13.09.2021 238-РА_

О назначении лица, ответственного за организацию и проведение мероприятий, направленных на выявление личной заинтересованности муниципальных служащих при осуществлении закупок товаров, работ, услуг для муниципальных нужд, которая приводит или может привести к конфликту интересов

В соответствии с Федеральным законом от 25 декабря 2008 года № 273-ФЗ «О противодействии коррупции», Методическими рекомендациями по проведению в федеральных государственных органах, органах государственной власти субъектов Российской Федерации, органах местного самоуправления, государственных внебюджетных фондах и иных организациях, осуществляющих закупки в соответствии с Федеральным законом от 5 апреля 2013 года № 44–ФЗ «О контрактной системе в сфере закупок товаров, работ, услуг для обеспечения государственных и муниципальных нужд» и Федеральным законом от 18 июля 2011 года № 223-ФЗ «О закупках товаров, работ, услуг отдельными видами юридических лиц», работы, направленной на выявление личной заинтересованности государственных и муниципальных служащих, работников при осуществлении таких закупок, которая приводит или может привести к конфликту интересов, утвержденными Министерством труда и социальной защиты Российской Федерации, руководствуясь Уставом города Нижний Тагил:

1. Назначить начальника контрольно-ревизионного управления Администрации города Д.А. Самохвалова ответственным за организацию и проведение мероприятий, направленных на выявление личной заинтересованности муниципальных служащих при осуществлении закупок товаров, работ, услуг для муниципальных нужд, которая приводит или может привести к конфликту интересов (далее – ответственное лицо).

2. Создать рабочую группу для организации взаимодействия и координации работы по выявление личной заинтересованности муниципальных служащих при осуществлении закупок товаров, работ, услуг для муниципальных нужд, которая приводит или может привести к конфликту интересов, в составе согласно приложению.

3. Ответственному лицу, указанному в пункте 1 настоящего распоряжения, внести изменения в должностную инструкцию в установленном порядке.

4. Разместить данное распоряжение на официальном сайте города Нижний Тагил.

Глава города

 В.Ю. Пинаев

Скачать (84.33 Кб, docx)