Размер:
A A A
Цвет: C C C
Изображения Вкл. Выкл.
Обычная версия сайта
Нижний Тагил | официальный сайт Версия для слабовидящих Версия для слабовидящих
официальный сайт
НИЖНИЙ ТАГИЛ
ГОРОД ТРУДОВОЙ ДОБЛЕСТИ
Версия для слабовидящих
АДМИНИСТРАЦИЯ ГОРОДА
Постановления Администрации города

Правовые акты

Опубликовано: "Тагильский рабочий" № 39 от 09.04.2021

АДМИНИСТРАЦИЯ ГОРОДА НИЖНИЙ ТАГИЛ

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

от 08.04.2021 631-ПА_

Об организации деятельности трудовых отрядов мэра в летний период 2021 года

В целях реализации мероприятий муниципальной программы «Развитие физической культуры, спорта и молодежной политики в городе Нижний Тагил до 2024 года», утвержденной постановлением Администрации города Нижний Тагил от 11.12.2013 № 2943, в соответствии с постановлением Администрации города Нижний Тагил от 24.03.2021 № 541-ПА «Об организации временных рабочих мест для несовершеннолетних граждан города Нижний Тагил в летний период 2021 года», для развития трудовой мотивации и эффективной организации в летний каникулярный период временной занятости несовершеннолетних граждан города в возрасте от 14 до 18 лет, руководствуясь Уставом города Нижний Тагил, Администрация города Нижний Тагил

ПОСТАНОВЛЯЕТ:

1. Управлению по развитию физической культуры, спорта и молодежной политики Администрации города Нижний Тагил совместно с Муниципальным бюджетным учреждением «Городской Дворец молодежи» организовать деятельность трудовых отрядов мэра из числа несовершеннолетних граждан города с 1 июня по 31 августа 2021 года.

2. Утвердить:

1) Положение об организации деятельности трудовых отрядов мэра на территории города Нижний Тагил (приложение № 1);

2) список социально значимых объектов (участков) Муниципального бюджетного учреждения «Городской Дворец молодежи» и мест дислокации трудовых отрядов мэра летом 2021 года (приложение № 2);

3) Положение об организации соревнования среди трудовых отрядов мэра (приложение № 3);

4) Положение об организации соревнования среди участников трудовых отрядов мэра (приложение № 4);

5) форму журнала учета индивидуального трудового вклада участников трудовых отрядов мэра (приложение № 5).

3. Управлению по развитию физической культуры, спорта и молодежной политики Администрации города совместно с главами администраций Ленинского, Тагилстроевского, Дзержинского районов Г.Г Мальцевым,Д.В. Парамоновым, А.Ю. Ревенко в срок до 20 мая 2021 года определить объемы работ на социально значимых объектах (участках) для деятельности трудовых отрядов мэра.

4. Рекомендовать руководителям муниципальных организаций в местах дислокации трудовых отрядов в соответствии со списком социально значимых объектов (участков) для деятельности трудовых отрядов мэра утвержденным настоящим постановлением, заключить договоры (соглашения) о взаимодействии в организации деятельности трудовых отрядов мэра с Муниципальным бюджетным учреждением «Городской Дворец молодежи».

5. Управлению по развитию физической культуры, спорта и молодежной политики Администрации города финансирование расходов связанных с деятельностью трудовых отрядов мэра провести в соответствии с выделенными средствами на реализацию мероприятия 2 «Реализация проекта «Трудовое лето» Подпрограммы № 5 «Развитие потенциала молодежи города Нижний Тагил» муниципальной программы «Развитие физической культуры, спорта и молодежной политики в городе Нижний Тагил до 2024 года» в 2021 году.

6. Отделу по работе со средствами массовой информации и информационно-аналитический работе Администрации города организовать освещение деятельности трудовых отрядов мэра в средствах массовой информации города.

7. Опубликовать данное постановление в газете «Тагильский рабочий» и разместить на официальном сайте города Нижний Тагил.

8. Контроль за выполнением настоящего постановления возложить на заместителя Главы Администрации города по социальной политике В.Г. Сурова.

Срок контроля – 1 ноября 2021 года.

Глава города

 В.Ю. Пинаев

Скачать (146.57 Кб, docx)