Размер:
A A A
Цвет: C C C
Изображения Вкл. Выкл.
Обычная версия сайта
Нижний Тагил | официальный сайт Версия для слабовидящих Версия для слабовидящих
официальный сайт
НИЖНИЙ ТАГИЛ
ГОРОД ТРУДОВОЙ ДОБЛЕСТИ
Версия для слабовидящих
АДМИНИСТРАЦИЯ ГОРОДА
Распоряжения Администрации города

Правовые акты

АДМИНИСТРАЦИЯ ГОРОДА НИЖНИЙ ТАГИЛ

РАСПОРЯЖЕНИЕ

от 19.11.2020 295-РА_

О порядке учета наград муниципального образования город Нижний Тагил и Администрации города Нижний Тагил

В целях организации учета поощрений и наград муниципального образования город Нижний Тагил, Администрации города Нижний Тагил и ее органов и структурных подразделений, внесших значительный вклад в социально-экономическое и культурное развитие города Нижний Тагил, в решение возложенных на Администрацию города Нижний Тагил вопросов местного значения, руководствуясь статьей 26 Устава города Нижний Тагил:

1. Установить, что награда и документ, подтверждающий факт награждения муниципального образования город Нижний Тагил, Администрации города Нижний Тагил и ее органов и структурных подразделений (далее – Администрация города), наградой, входящей в государственную наградную систему Российской Федерации или ведомственную систему наград, направляется лицом, получившим награду, в течение двух рабочих дней на регистрацию в отдел документационного обеспечения организационного управления Администрации города и представление Главе города Нижний Тагил (далее – Глава города).

2. После объявления Главой города о награждении, награды и документы передаются специалистами приемной Главы города в отдел по работе со средствами массовой информации и информационно-аналитической работе Администрации города в течение двух рабочих дней для подготовки информации о награждении. По поручению Главы города, фотография документа о награждении размещается на официальном сайте города.

3. Отдел по работе со средствами массовой информации и информационно-аналитической работе Администрации города после подготовки информации о награждении, награды и документы передает в отдел документационного обеспечения организационного управления Администрации города в течение двух рабочих дней для учета, хранения и формирования дел постоянного срока хранения.

4. Заместителям Главы Администрации города, управляющему делами Администрации города, руководителям органов и структурных подразделений Администрации города обеспечить своевременное представление наград и документов о награждении в отдел документационного обеспечения организационного управления Администрации города.

5. Отделу документационного обеспечения организационного управления Администрации города организовать работу по учету, хранению наград и документов, подтверждающих факт награждения и формированию дела постоянного срока хранения.

6. Признать утратившим силу распоряжение Администрации города Нижний Тагил от 20.11.2017 № 267-РА «О порядке учета наград муниципального образования город Нижний Тагил и Администрации города Нижний Тагил».

7. Разместить данное распоряжение на официальном сайте города Нижний Тагил.

8. Контроль за выполнением настоящего распоряжения возложить на управляющего делами Администрации города М.С. Ивушкину.

Глава города

 В.Ю. Пинаев

Скачать (83.36 Кб, docx)