Размер:
A A A
Цвет: C C C
Изображения Вкл. Выкл.
Обычная версия сайта
Нижний Тагил | официальный сайт Версия для слабовидящих Версия для слабовидящих
официальный сайт
НИЖНИЙ ТАГИЛ
ГОРОД ТРУДОВОЙ ДОБЛЕСТИ
Версия для слабовидящих
АДМИНИСТРАЦИЯ ГОРОДА
Распоряжения Администрации города

Правовые акты

АДМИНИСТРАЦИЯ ГОРОДА НИЖНИЙ ТАГИЛ

РАСПОРЯЖЕНИЕ

от 18.11.2020 291-РА_

О назначении ответственных лиц за организацию и проведение независимой оценки качества условий оказания услуг в сфере культуры на территории города Нижний Тагил

Во исполнение подпункта «к» пункта 1 Указа Президента Российской Федерации от 7 мая 2012 года № 597 «О мероприятиях по реализации государственной социальной политики» в части организации и проведения независимой оценки качества условий оказания услуг в сфере культуры организациями, расположенными на территории Свердловской области, в соответствии с письмом Заместителя Губернатора Свердловской области Крекова П.В. от 09.02.2018 № 01-01-71/1972, письмом Министерства культуры Свердловской области от 15.05.2019 № 04-01-81/2639, руководствуясь Уставом города Нижний Тагил:

1. Назначить ответственным за организацию и проведение независимой оценки качества условий оказания услуг в сфере культуры организациями на территории города Нижний Тагил заместителя Главы Администрации города по социальной политике Сурова Валерия Георгиевича.

На период его временной нетрудоспособности, отпуска, командировки или отсутствия на рабочем месте по иным причинам, назначить ответственным по указанному перечню компетенций начальника Управления культуры Администрации города Юрчишину Светлану Валерьевну.

2. Назначить ответственным за взаимодействие с Министерством культуры Свердловской области по вопросам организации и проведения независимой оценки качества условий оказания услуг в сфере культуры организациями на территории города Нижний Тагил начальника Управления культуры Администрации города Юрчишину Светлану Валерьевну.

На период ее временной нетрудоспособности, отпуска, командировки или отсутствия на рабочем месте по иным причинам, назначить ответственным по указанному перечню компетенций заместителя начальника Управления культуры Администрации города Булатова Дмитрия Александровича.

3. Назначить ответственным за обеспечение контроля за выполнением утвержденных планов мероприятий по устранению недостатков, выявленных в ходе проведения независимой оценки качества условий оказания услуг в сфере культуры организациями на территории города Нижний Тагил, и принятых решений начальника Управления культуры Администрации города Нижний Тагил Юрчишину Светлану Валерьевну.

4. Разместить данное распоряжение на официальном сайте города Нижний Тагил.

Глава города 

В.Ю. Пинаев

Скачать (48.83 Кб, docx)