Размер:
A A A
Цвет: C C C
Изображения Вкл. Выкл.
Обычная версия сайта
Нижний Тагил | официальный сайт Версия для слабовидящих Версия для слабовидящих
официальный сайт
НИЖНИЙ ТАГИЛ
ГОРОД ТРУДОВОЙ ДОБЛЕСТИ
Версия для слабовидящих
АДМИНИСТРАЦИЯ ГОРОДА
Распоряжения Администрации города

Правовые акты

АДМИНИСТРАЦИЯ ГОРОДА НИЖНИЙ ТАГИЛ

РАСПОРЯЖЕНИЕ

от 13.11.2020 284-РА_

О возложении функций заказчика по реализации мероприятий по восстановлению воинских захоронений, финансируемых в 2020 году за счет средств областного бюджета Свердловской области

В целях реализации государственной программы Свердловской области «Формирование современной городской среды на территории Свердловской области на 2018-2024 годы», утвержденной постановлением Правительства Свердловской области от 31.10.2017 № 805-ПП, в соответствии со статьями 6, 158 и 160.1 Бюджетного кодекса Российской Федерации, руководствуясь Уставом города Нижний Тагил:

1. Наделить Муниципальное казенное учреждение «Служба заказчика городского хозяйства» бюджетными полномочиями главного администратора доходов бюджета города Нижний Тагил в части субсидии на реализацию мероприятия по восстановлению воинских захоронений.

2. Возложить на Муниципальное казенное учреждение «Служба заказчика городского хозяйства» функции заказчика по объекту «Реставрация скульптуры Родина-Мать на кладбище «Центральное» (Мемориал воинам, погибшим от ран в госпиталях Ленинского района во время Великой Отечественной войны), расположенного на территории города Нижний Тагил).

3. Управлению городским хозяйством Администрации города обеспечить контроль за целевым и эффективным использованием выделенных средств.

4. Разместить данное распоряжение на официальном сайте города Нижний Тагил.

Глава города

 В.Ю. Пинаев

Скачать (47.79 Кб, docx)