Размер:
A A A
Цвет: C C C
Изображения Вкл. Выкл.
Обычная версия сайта
Нижний Тагил | официальный сайт Версия для слабовидящих Версия для слабовидящих
официальный сайт
НИЖНИЙ ТАГИЛ
ГОРОД ТРУДОВОЙ ДОБЛЕСТИ
Версия для слабовидящих
АДМИНИСТРАЦИЯ ГОРОДА
Распоряжения Администрации города

Правовые акты

АДМИНИСТРАЦИЯ ГОРОДА НИЖНИЙ ТАГИЛ

РАСПОРЯЖЕНИЕ

от 12.08.2020 198-РА_

Об особенностях исполнения бюджета города Нижний Тагил в 2020 году

В целях обеспечения исполнения бюджета города Нижний Тагил в условиях ухудшения экономической ситуации в связи с распространением новой коронавирусной инфекции (2019-nCoV) и недопоступлением налоговых и неналоговых доходов в бюджет города, в соответствии с Бюджетным кодексом Российской Федерации, руководствуясь Уставом города Нижний Тагил:

1. Главным распорядителям бюджетных средств оптимизировать (уменьшить) на 10 % расходы, осуществляемые за счет налоговых и неналоговых доходов.

2. Органам, осуществляющим функции и полномочия учредителей муниципальных учреждений:

1) внести изменения в показатели, характеризующие объем муниципальных услуг, и соответствующие изменения (уменьшение) объема субсидии на выполнение муниципального задания;

2) представить в Финансовое управление Администрации города расчеты по содержанию имущества за период непредоставления муниципальных услуг.

3. Финансовому управлению Администрации города подготовить проект Решения о внесении изменений в бюджет города с учетом факторов, указанных в пунктах 1-2 настоящего распоряжения, и внести его на рассмотрение и утверждение в Нижнетагильскую городскую Думу в установленном порядке.

4. Разместить данное распоряжение на официальном сайте города Нижний Тагил.

5. Контроль за выполнением настоящего распоряжения возложить на заместителя Главы Администрации города по финансово-экономической политике А.В. Бурдилова.

Глава города

 В.Ю. Пинаев

Скачать (82.2 Кб, docx)