Размер:
A A A
Цвет: C C C
Изображения Вкл. Выкл.
Обычная версия сайта
Нижний Тагил | официальный сайт Версия для слабовидящих Версия для слабовидящих
официальный сайт
НИЖНИЙ ТАГИЛ
ГОРОД ТРУДОВОЙ ДОБЛЕСТИ
Версия для слабовидящих
АДМИНИСТРАЦИЯ ГОРОДА
Распоряжения Администрации города

Правовые акты

АДМИНИСТРАЦИЯ ГОРОДА НИЖНИЙ ТАГИЛ

РАСПОРЯЖЕНИЕ

от 09.07.2020 165-РА

О создании рабочей группы по формированию плана мероприятий по сохранению военно-исторического и трудового наследия и патриотическому воспитанию жителей города Нижний Тагил

В соответствии с Указом Президента Российской Федерации от 2 июля 2020 года № 444 «О присвоении почетного звания Российской Федерации «Город трудовой доблести», распоряжением Губернатора Свердловской области от 03.07.2020 № 114-РГ «О создании рабочей группы по реализации Указа Президента Российской Федерации от 2 июля 2020 года № 444 «О присвоении почетного звания Российской Федерации «Город трудовой доблести», руководствуясь Уставом города Нижний Тагил:

1. Создать рабочую группу по формированию плана мероприятий по сохранению военно-исторического и трудового наследия и патриотическому воспитанию жителей города Нижний Тагил (далее – рабочая группа).

2. Утвердить состав рабочей группы (приложение).

3. Рабочей группе в срок до 1 сентября 2020 года разработать и представить на утверждение Главе города План мероприятий по сохранению военно-исторического и трудового наследия и патриотическому воспитанию жителей города Нижний Тагил.

4. Разместить данное распоряжение на официальном сайте Администрации города Нижний Тагил.

5. Контроль за выполнением настоящего распоряжения возложить на заместителя Главы Администрации города по социальной политике В.Г. Сурова.

Глава города 

В.Ю. Пинаев

Скачать (52.38 Кб, docx)