Размер:
A A A
Цвет: C C C
Изображения Вкл. Выкл.
Обычная версия сайта
Нижний Тагил | официальный сайт Версия для слабовидящих Версия для слабовидящих
официальный сайт
НИЖНИЙ ТАГИЛ
ГОРОД ТРУДОВОЙ ДОБЛЕСТИ
Версия для слабовидящих
АДМИНИСТРАЦИЯ ГОРОДА
Постановления Администрации города

Правовые акты

Опубликовано: "Тагильский рабочий" № 77 от 08.07.2020

АДМИНИСТРАЦИЯ ГОРОДА НИЖНИЙ ТАГИЛ

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

от 03.07.2020 1200-ПА_

О внесении изменений в постановление Администрации города Нижний Тагил от 15.05.2020 № 884-ПА

В соответствии со статьей 78 Бюджетного кодекса Российской Федерации, Постановлением Правительства Российской Федерации от 6 сентября 2016 года № 887 «Об общих требованиях к нормативным правовым актам, муниципальным правовым актам, регулирующим предоставление субсидий юридическим лицам (за исключением субсидий государственным (муниципальным) учреждениям), индивидуальным предпринимателям, а также физическим лицам - производителям товаров, работ, услуг», руководствуясь Уставом города Нижний Тагил, Администрация города Нижний Тагил

ПОСТАНОВЛЯЕТ:

1. Внести в постановление Администрации города Нижний Тагил от 15.05.2020 № 884-ПА «О Порядке предоставления субсидии юридическим лицам, осуществляющим управление и обслуживание многоквартирных домов, расположенных на территории муниципального образования город Нижний Тагил, на возмещение затрат, в связи с приобретением дезинфицирующих средств или заключением договора со специализированной организацией для выполнения профилактической обработки мест общего пользования общего имущества многоквартирных домов на территории муниципального образования город Нижний Тагил, в результате введения на территории Свердловской области режима повышенной готовности по защите населения от новой коронавирусной инфекции (2019-nCoV)» (с изменениями, внесенными постановлением Администрации города Нижний Тагил от 05.06.2020 № 1011-ПА) следующие изменения:

дополнить пунктом 1-1 следующего содержания:

«1-1. Провести дополнительный отбор организаций, указанных в пункте 7 статьи 1 Порядка предоставления субсидии юридическим лицам, осуществляющих управление и обслуживание многоквартирных домов, расположенных на территории муниципального образования город Нижний Тагил, на возмещение затрат, в связи с приобретением дезинфицирующих средств или заключением договора со специализированной организацией для выполнения профилактической обработки мест общего пользования общего имущества многоквартирных домов на территории муниципального образования город Нижний Тагил, в результате введения на территории Свердловской области режима повышенной готовности по защите населения от новой коронавирусной инфекции (2019-пСоУ) (далее – Порядок), производивших обработку мест общего пользования в период с 1 мая по 11 мая 2020 года, которые ранее не получали субсидию в соответствии с настоящим постановлением.

Для участия в дополнительном отборе на предоставление субсидии, документы, указанные в пункте 3 статьи 2 Порядка, предоставляются по 14 июля текущего года.

Решения по результатам дополнительного отбора юридических лиц и формирование реестра получателей субсидии принимается комиссией, утвержденной данным постановлением, в срок, не превышающий 10 рабочих дней с даты окончания приема заявок и оформляется протоколом заседания комиссии.

Для заключения соглашений о предоставлении субсидии юридические лица, указанные в пункте 1-1 настоящего постановления, не позднее 7 августа 2020 года, направляют документы согласно пункту 18 статьи 2 Порядка.».

2. Внести в Порядок предоставления субсидии юридическим лицам, осуществляющим управление и обслуживание многоквартирных домов, расположенных на территории муниципального образования город Нижний Тагил, на возмещение затрат, в связи с приобретением дезинфицирующих средств или заключением договора со специализированной организацией для выполнения профилактической обработки мест общего пользования общего имущества многоквартирных домов на территории муниципального образования город Нижний Тагил, в результате введения на территории Свердловской области режима повышенной готовности по защите населения от новой коронавирусной инфекции (2019-nCoV), утвержденный постановлением Администрации города Нижний Тагил от 15.05.2020 № 884-ПА, следующие изменения:

дополнить статью 2 пунктом 15-1 следующего содержания:

«15-1. Основанием для отказа в предоставлении субсидии при проведении дополнительного отбора являются основания, указанные в пункте 15 статьи 2 Порядка.».

3. Опубликовать данное постановление в газете «Тагильский рабочий» и разместить на официальном сайте города Нижний Тагил.

Глава города

 В.Ю. Пинаев


Ссылка на документ, в который вносятся изменения: 884-ПА
Скачать (53.9 Кб, docx)