Размер:
A A A
Цвет: C C C
Изображения Вкл. Выкл.
Обычная версия сайта
Нижний Тагил | официальный сайт Версия для слабовидящих Версия для слабовидящих
официальный сайт
НИЖНИЙ ТАГИЛ
ГОРОД ТРУДОВОЙ ДОБЛЕСТИ
Версия для слабовидящих
АДМИНИСТРАЦИЯ ГОРОДА
Постановления Администрации города

Правовые акты

Опубликовано: "Тагильский рабочий" № 5 от 17.01.2020

АДМИНИСТРАЦИЯ ГОРОДА НИЖНИЙ ТАГИЛ

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

от 16.01.2020 41-ПА_

О закрытии движения транспортных средств на автомобильной дороге по улице Монтажников на участке от улицы Константина Заслонова до улицы Большевисткая

В целях обеспечения безопасности дорожного движения на период проведения работ по строительству газопровода, в соответствии со статьей 30 Федерального закона от 8 ноября 2007 года № 257-ФЗ «Об автомобильных дорогах и о дорожной деятельности в Российской Федерации и о внесении изменений в отдельные законодательные акты Российской Федерации», постановлением Правительства Свердловской области от 15.03.2012 № 269-ПП «Об утверждении Порядка осуществления временных ограничений или прекращения движения транспортных средств по автомобильным дорогам регионального и местного значения Свердловской области», руководствуясь статьей 29 Устава города Нижний Тагил, Администрация города Нижний Тагил

ПОСТАНОВЛЯЕТ:

1. Закрыть движение транспортных средств 26 января 2020 года на автомобильной дороге по улице Монтажников на участке от улицы Константина Заслонова до улицы Большевисткая.

2. Обществу с ограниченной ответственностью «Стройгаз НТ» установить дорожные знаки в соответствии с утвержденной схемой организации дорожного движения.

3. Опубликовать данное постановление в газете «Тагильский рабочий» и разместить на официальном сайте города Нижний Тагил.

4. Контроль за выполнением настоящего постановления возложить на заместителя Главы Администрации города по городскому хозяйству и строительству Е.В. Копысова.

Глава города

В.Ю. Пинаев

Скачать (49.24 Кб, docx)