Размер:
A A A
Цвет: C C C
Изображения Вкл. Выкл.
Обычная версия сайта
Нижний Тагил | официальный сайт Версия для слабовидящих Версия для слабовидящих
официальный сайт
НИЖНИЙ ТАГИЛ
ГОРОД ТРУДОВОЙ ДОБЛЕСТИ
Версия для слабовидящих
АДМИНИСТРАЦИЯ ГОРОДА

Правовые акты

Опубликовано: "Тагильский рабочий" № 136 от 27.11.2019

ГЛАВА ГОРОДА НИЖНИЙ ТАГИЛ

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

от 26.11.2019 380-ПГ_

О Порядке согласования документов о награждении граждан и организаций государственными наградами Российской Федерации, ведомственными наградами и наградами Свердловской области

В целях упорядочения процедуры согласования документов о представлении к награждению граждан и организаций государственными наградами Российской Федерации, ведомственными наградами и наградами Свердловской области, в соответствии с Указом Президента Российской Федерации от 7 сентября 2010 года № 1099 «О мерах по совершенствованию государственной наградной системы Российской Федерации», Методическими рекомендациями комиссии при Президенте Российской Федерации по государственным наградам о порядке оформления и представления документов о награждении государственными наградами Российской Федерации, руководствуясь Уставом города Нижний Тагил,

ПОСТАНОВЛЯЮ:

1. Утвердить Порядок согласования документов о награждении граждан и организаций государственными наградами Российской Федерации, ведомственными наградами и наградами Свердловской области (приложение).

2. Опубликовать данное постановление в газете «Тагильский рабочий» и разместить на официальном сайте города Нижний Тагил.

3. Контроль за выполнением настоящего постановления возложить на управляющего делами Администрации города М.С. Ивушкину.

Глава города

В.Ю. Пинаев

Скачать (49.95 Кб, docx)