Размер:
A A A
Цвет: C C C
Изображения Вкл. Выкл.
Обычная версия сайта
Нижний Тагил | официальный сайт Версия для слабовидящих Версия для слабовидящих
официальный сайт
НИЖНИЙ ТАГИЛ
ГОРОД ТРУДОВОЙ ДОБЛЕСТИ
Версия для слабовидящих
АДМИНИСТРАЦИЯ ГОРОДА
Распоряжения Администрации города

Правовые акты

Опубликовано: "Тагильский рабочий" №130 от 15.11.2019

АДМИНИСТРАЦИЯ ГОРОДА НИЖНИЙ ТАГИЛ

РАСПОРЯЖЕНИЕ

от 12.11.2019 302-РА_

О проведении общероссийского дня приема граждан 12 декабря 2019 года

В связи с поручением Президента Российской Федерации от 26.04.2013 № Пр-936 о проведении в День Конституции Российской Федерации ежегодного общероссийского дня приема граждан, руководствуясь Уставом города Нижний Тагил:

1. Провести личный прием граждан 12 декабря 2019 года с 12.00 часов до 20.00 часов по местному времени в Администрации города Нижний Тагил по адресу: город Нижний Тагил, улица Пархоменко, 1а, кабинет № 207.

2. Назначить:

1) ответственным за прием граждан в ходе общероссийского дня приема граждан первого заместителя Главы Администрации города В.А. Горячкина;

2) уполномоченными лицами, осуществляющими прием заявителей: заместителя Главы Администрации города по социальной политике В.Г. Сурова, заместителя Главы Администрации города по городскому хозяйству и строительству Е.В. Копысова;

3) ответственной за проведение предварительной записи граждан на личный прием в общероссийский день приема граждан начальника отдела по работе с обращениями граждан и организаций Администрации города В.А. Раудштейн;

4) ответственным за техническое сопровождение общероссийского дня приема граждан начальника отдела автоматизации управленческих процессов организационного управления Администрации города Ю.С. Поспелова.

3. Принять участие в проведении личного приема граждан руководителям следующих органов Администрации города: Управления жилищного и коммунального хозяйства, Управления городским хозяйством, Управления архитектуры и градостроительства, Управления муниципальным имуществом, управления образования, Управления промышленной политики и развития предпринимательства, управления социальных программ и семейной политики, управления учета и распределения жилья.

4. Отделу по работе со средствами массовой информации и информационно-аналитической работе Администрации города разместить на официальном сайте города Нижний Тагил согласованную Управлением пресс-службы и информации Президента Российской Федерации и Управлением Президента Российской Федерации по общественным связям и коммуникациям информацию о проведении 12 декабря 2019 года общероссийского дня приема граждан.

5. Опубликовать данное распоряжение в газете «Тагильский рабочий» и разместить на официальном сайте города Нижний Тагил.

6. Контроль за выполнением настоящего распоряжения возложить на управляющего делами Администрации города М.С. Ивушкину.

Срок контроля - 15 февраля 2020 года.

Глава города

    В.Ю. Пинаев

Скачать (48.16 Кб, docx)