Размер:
A A A
Цвет: C C C
Изображения Вкл. Выкл.
Обычная версия сайта
Нижний Тагил | официальный сайт Версия для слабовидящих Версия для слабовидящих
официальный сайт
НИЖНИЙ ТАГИЛ
ГОРОД ТРУДОВОЙ ДОБЛЕСТИ
Версия для слабовидящих
АДМИНИСТРАЦИЯ ГОРОДА

Правовые акты

Документ УТРАТИЛ СИЛУ ИЛИ ОТМЕНЕН на основании Постановления Главы города №162-ПГ

ГЛАВА ГОРОДА НИЖНИЙ ТАГИЛ

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

от 21.10.2019 346-ПГ_

О внесении изменений в постановление Главы города Нижний Тагил от 03.10.2013 № 114 «Об утверждении Положения о кадровом резерве для замещения вакантных должностей муниципальной службы в Администрации города Нижний Тагил»

В связи с изменениями в структуре и штатном расписании Администрации города Нижний Тагил, руководствуясь статьями 26 и 39 Устава города Нижний Тагил,

постановляю:

1. Внести в постановление Главы города Нижний Тагил от 03.10.2013 № 114 «Об утверждении Положения о кадровом резерве для замещения вакантных должностей муниципальной службы в Администрации города Нижний Тагил» (с изменениями, внесенными постановлениями Главы города Нижний Тагил от 12.03.2015 № 24-ПГ, от 13.04.2016 № 71-ПГ, от 24.08.2018 № 198-ПГ), следующее изменение:

в пункте 4 слова «руководителя аппарата Администрации города А.Е. Ленду» заменить словами «управляющего делами Администрации города М.С. Ивушкину».

2. Внести в Положение о кадровом резерве для замещения вакантных должностей муниципальной службы в Администрации города Нижний Тагил, утвержденное постановлением Главы города Нижний Тагил от 03.10.2013 № 114 (далее – Положение), следующие изменения:

1) в пункте 5 слова «отдела по организации работы с обращениями граждан управления по организационно-массовой работе» заменить словами «отдела по работе с обращениями граждан и организаций»;

2) в абзаце первом пункта 6 статьи 1, в абзаце первом пункта 9 статьи 2, в подпунктах 3, 9 пункта 1, абзаце первом пункта 2 статьи 3 слова «отдел муниципальной службы» заменить словами «отдел муниципальной службы и кадров» в соответствующих падежах;

3) в приложении № 3 «Список лиц, включенных в течение текущего года в кадровый резерв для замещения вакантных должностей муниципальной службы», приложении № 4 «Список кадрового резерва для замещения вакантных должностей муниципальной службы» к Положению заголовок графы 4 изложить в следующей редакции:

«Образование (уровень, наименование образовательной организации, дата окончания, специальность, направление подготовки и квалификация по диплому, ученая степень, ученое звание). Профессиональная переподготовка (год окончания, наименование образовательной организации, наименование программы)»;

4) в приложении № 4 «Список кадрового резерва для замещения вакантных должностей муниципальной службы» к Положению слова «(Руководитель аппарата Администрации города)» заменить словами «(Управляющий делами Администрации города)».

3. Разместить данное постановление на официальном сайте города Нижний Тагил.

Глава города

 В.Ю. Пинаев


Ссылка на документ, в который вносятся изменения: 114
Скачать (49.68 Кб, docx)