Размер:
A A A
Цвет: C C C
Изображения Вкл. Выкл.
Обычная версия сайта
Нижний Тагил | официальный сайт Версия для слабовидящих Версия для слабовидящих
официальный сайт
НИЖНИЙ ТАГИЛ
ГОРОД ТРУДОВОЙ ДОБЛЕСТИ
Версия для слабовидящих
АДМИНИСТРАЦИЯ ГОРОДА
Постановления Администрации города

Правовые акты

Опубликовано: "Тагильский рабочий" № 45 от 24.04.2019

АДМИНИСТРАЦИЯ ГОРОДА НИЖНИЙ ТАГИЛ

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

от 22.04.2019 _ 789-ПА_

О предоставлении субсидий из средств бюджета города Нижний Тагил некоммерческим организациям, не являющимся государственными (муниципальными) учреждениями

В соответствии с постановлением Администрации города Нижний Тагил от 15.02.2019 № 289-ПА «О проведении конкурсного отбора на получение субсидий из средств бюджета города Нижний Тагил некоммерческим организациям, не являющимся государственными (муниципальными) учреждениями» (с изменениями, внесенными постановлением Администрации города Нижний Тагил от 26.03.2019 № 544-ПА), на основании протокола заседания конкурсной комиссии от 05.04.2019 № 1, руководствуясь Уставом города Нижний Тагил,

ПОСТАНОВЛЯЮ:

1. Главному распорядителю бюджетных средств - Администрация города Нижний Тагил финансирование расходов на предоставление субсидий некоммерческим организациям, не являющимся государственными (муниципальными) учреждениями, согласно Приложению, в сумме 1 727 598 (один миллион семьсот двадцать семь тысяч пятьсот девяносто восемь) рублей произвести за счет средств, предусмотренных в бюджете города Нижний Тагил по следующим кодам бюджетной классификации расходов:

ведомство 901 - Администрация города Нижний Тагил;

раздел 1000 - социальная политика;

подраздел 1006 - другие вопросы в области социальной политики;

целевая статья 0110810000 - оказание поддержки социально-ориентированным некоммерческим организациям;

вид расходов 600 - предоставление субсидий бюджетным, автономным учреждениям и иным некоммерческим организациям.

2. Опубликовать данное постановление в газете «Тагильский рабочий» и разместить на официальном сайте города Нижний Тагил.

3. Возложить контроль за соблюдением получателями субсидий условий и целей предоставления субсидий на отдел по взаимодействию с общественными, религиозными организациями и развитию гражданских инициатив Администрации города.

Глава города

В.Ю. Пинаев

Скачать (51.17 Кб, docx)