Размер:
A A A
Цвет: C C C
Изображения Вкл. Выкл.
Обычная версия сайта
Нижний Тагил | официальный сайт Версия для слабовидящих Версия для слабовидящих
официальный сайт
НИЖНИЙ ТАГИЛ
ГОРОД ТРУДОВОЙ ДОБЛЕСТИ
Версия для слабовидящих
АДМИНИСТРАЦИЯ ГОРОДА

Правовые акты

ГЛАВА ГОРОДА НИЖНИЙ ТАГИЛ

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

О внесении на рассмотрение и утверждение в Нижнетагильскую городскую Думу проекта Решения Нижнетагильской городской Думы «О внесении изменений в Правила землепользования и застройки городского округа Нижний Тагил»

В соответствии со статьей 33 Градостроительного кодекса Российской Федерации, Федеральным законом от 6 октября 2003 года № 131-ФЗ «Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации», учитывая рекомендации Комиссии по землепользованию и застройке города Нижний Тагил о внесении изменений в Правила землепользования и застройки городского округа Нижний Тагил (протокол от 25.02.2019 № 5, от 12.04.2019 № 10) и результаты публичных слушаний по проекту от 11.04.2019, руководствуясь Уставом города Нижний Тагил,

ПОСТАНОВЛЯЮ:

1. Внести на рассмотрение и утверждение в Нижнетагильскую городскую Думу проект Решения Нижнетагильской городской Думы «О внесении изменений в Правила землепользования и застройки городского округа Нижний Тагил» (Приложение).

2. Исполняющему обязанности начальника Управления архитектуры и градостроительства Администрации города В.Ю. Шуванову представить проект данного Решения при рассмотрении и утверждении его Нижнетагильской городской Думой.

3. Разместить данное постановление на официальном сайте города Нижний Тагил.

4. Контроль за выполнением настоящего постановления возложить на первого заместителя Главы Администрации города В.А. Горячкина.

Глава города 

В.Ю. Пинаев

Скачать (58.24 Кб, docx)