Размер:
A A A
Цвет: C C C
Изображения Вкл. Выкл.
Обычная версия сайта
Нижний Тагил | официальный сайт Версия для слабовидящих Версия для слабовидящих
официальный сайт
НИЖНИЙ ТАГИЛ
ГОРОД ТРУДОВОЙ ДОБЛЕСТИ
Версия для слабовидящих
АДМИНИСТРАЦИЯ ГОРОДА
Приказы финансового управления Администрации города

Правовые акты

АДМИНИСТРАЦИЯ ГОРОДА НИЖНИЙ ТАГИЛ

ФИНАНСОВОЕ УПРАВЛЕНИЕ

АДМИНИСТРАЦИИ ГОРОДА НИЖНИЙ ТАГИЛ

ПРИКАЗ

от_10.04.2019_ № 55-ОД_

О ведении в программном комплексе «Бюджет-СМАРТ» справочника «БК (доходы)» кодов доходов по учету средств муниципальных бюджетных и автономных учреждений

Руководствуясь Приказом Минфина России от 08.06.2018 № 132н «О Порядке формирования и применения кодов бюджетной классификации Российской Федерации, их структуре и принципах назначения»,

ПРИКАЗЫВАЮ:

1. Возложить на отдел прогнозирования доходов и муниципального долга обязанность поддержания в актуальном состоянии в программном комплексе «Бюджет-СМАРТ» справочника «БК (доходы)» группы справочников «Бюджетная классификация» по кодам доходов, применяемых для учета средств муниципальных бюджетных и автономных учреждений.

2. Установить, что изменения и дополнения в справочник в программном комплексе «Бюджет-СМАРТ» вносятся на основании обращения Главного распорядителя бюджетных средств и при согласовании с отделом бухгалтерского учета и отчетности в течение 10 дней с даты поступления запроса в финансовое управление.

3. Возложить обязанность по ведению в справочнике «БК (доходы)» кодов доходов, применяемых для учета средств муниципальных бюджетных и автономных учреждений на главного специалиста отдела доходов и муниципального долга финансового управления Шубину А.А.

4. Разместить данный приказ на официальном сайте города Нижний Тагил.

5. Контроль за исполнением настоящего приказа оставляю за собой.

Начальник управления М. А. Кудрявцева

Скачать (37.38 Кб, doc)