Размер:
A A A
Цвет: C C C
Изображения Вкл. Выкл.
Обычная версия сайта
Нижний Тагил | официальный сайт Версия для слабовидящих Версия для слабовидящих
официальный сайт
НИЖНИЙ ТАГИЛ
ГОРОД ТРУДОВОЙ ДОБЛЕСТИ
Версия для слабовидящих
АДМИНИСТРАЦИЯ ГОРОДА
Постановления Администрации города

Правовые акты

Опубликовано: "Тагильский рабочий" № 21 от 22.02.2019

АДМИНИСТРАЦИЯ ГОРОДА НИЖНИЙ ТАГИЛ

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

от 20.02.2019 338-ПА _

Об отмене дополнительных санитарно-противоэпидемических (профилактических) мероприятий на территории муниципального образования город Нижний Тагил

На основании анализа эпидемиологической ситуации на территории муниципального образования город Нижний Тагил, в связи со снижением уровня заболеваемости острыми респираторными вирусными инфекциями (далее - ОРВИ) и гриппом среди населения города, руководствуясь пунктом 2 статьи 31 Федерального закона от 30 марта 1999 года № 52-ФЗ «О санитарно-эпидемиологическом благополучии населения», предложением Территориального отдела Управления Федеральной службы по надзору в сфере защиты прав потребителей и благополучия человека по Свердловской области в городе Нижний Тагил, Пригородном, Верхнесалдинском районах, городе Нижняя Салда, городе Кировград и Невьянском районе от 19.02.2019 № 66-09-17/06-1449-2019, Уставом города Нижний Тагил,

ПОСТАНОВЛЯЮ:

1. Отменить с 21 февраля 2019 года запрет на проведение в образовательных, спортивных, культурных организациях массовых мероприятий с участием детей и подростков в закрытых помещениях.

2. Управлению образования Администрации города, управлению культуры Администрации города, Управлению по развитию физической культуры, спорта и молодежной политики Администрации города в период эпидсезона по заболеваемости ОРВИ и гриппом:

1) продолжить контроль соблюдения санитарно-противоэпидемического режима в подведомственных учреждениях;

2) продолжить работу по обеспечению своевременной приостановки образовательной деятельности в группе (классе) при выявлении 20% и более отсутствующих детей сроком на 10 дней; в образовательном учреждении – при выявлении 25% и более отсутствующих.

3. Опубликовать данное постановление в газете «Тагильский рабочий» и разместить на официальном сайте города Нижний Тагил.

4. Контроль за выполнением настоящего постановления возложить на заместителя Главы Администрации города по социальной политике В.Г. Сурова.

Глава города

 В.Ю. Пинаев

Скачать (48.97 Кб, docx)