Размер:
A A A
Цвет: C C C
Изображения Вкл. Выкл.
Обычная версия сайта
Нижний Тагил | официальный сайт Версия для слабовидящих Версия для слабовидящих
официальный сайт
НИЖНИЙ ТАГИЛ
ГОРОД ТРУДОВОЙ ДОБЛЕСТИ
Версия для слабовидящих
АДМИНИСТРАЦИЯ ГОРОДА
Постановления Администрации города

Правовые акты

Документ УТРАТИЛ СИЛУ ИЛИ ОТМЕНЕН на основании Постановления Администрации города №1917-ПА

АДМИНИСТРАЦИЯ ГОРОДА НИЖНИЙ ТАГИЛ

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

от 12.02.2019 _ 279-ПА_

О передаче права требования Управлению муниципального имущества Администрации города Нижний Тагил

В целях приведения состава имущества муниципального казенного учреждения «Центр обслуживания зданий и помещений» в соответствие с Бюджетным кодексом Российской Федерации, руководствуясь Гражданским кодексом Российской Федерации, Федеральным законом от 12 января 1996 года № 7-ФЗ «О некоммерческих организациях», Положением о порядке управления и распоряжения имуществом, находящимся в собственности города Нижний Тагил, утвержденным Решением Нижнетагильской городской Думы от 19.11.2015 № 39 (в редакции Решений Нижнетагильской городской Думы от 26.05.2016 № 32, от 30.06.2016 № 44, от 27.10.2016 № 54, от 29.03.2018 № 16, от 20.12.2018 № 71), Уставом города Нижний Тагил,

ПОСТАНОВЛЯЮ:

1. Муниципальному казенному учреждению «Центр обслуживания зданий и помещений» передать Управлению муниципального имущества Администрации города Нижний Тагил имущественное право муниципального образования город Нижний Тагил на получение с муниципального унитарного предприятия «Тагилэнерго» дебиторской задолженности по оплате неналоговых платежей в местный бюджет муниципальными унитарными предприятиями из прибыли от использования муниципального имущества, находящегося в их хозяйственном ведении, в размере 20 425 100 (двадцать миллионов четыреста двадцать пять тысяч сто) рублей, подтвержденной актом сверки взаимных расчетов от 31.05.2016.

2. Муниципальному казенному учреждению «Центр обслуживания зданий и помещений» уведомить должника муниципальное унитарное предприятие «Тагилэнерго» о переходе права на получение дебиторской задолженности к новому кредитору.

3. Управлению муниципального имущества Администрации города Нижний Тагил обратиться в Арбитражный суд Свердловской области с заявлениями о процессуальном правопреемстве в деле о банкротстве муниципального унитарного предприятия «Тагилэнерго».

4. Разместить данное постановление на официальном сайте города Нижний Тагил.

5. Контроль за выполнением настоящего постановления возложить на начальника Управления муниципального имущества Администрации города М.В. Михайлову.

Исполняющий полномочия

Главы города, первый заместитель

Главы Администрации города В.А. Горячкин

Скачать (47.74 Кб, docx)