Размер:
A A A
Цвет: C C C
Изображения Вкл. Выкл.
Обычная версия сайта
Нижний Тагил | официальный сайт Версия для слабовидящих Версия для слабовидящих
официальный сайт
НИЖНИЙ ТАГИЛ
ГОРОД ТРУДОВОЙ ДОБЛЕСТИ
Версия для слабовидящих
АДМИНИСТРАЦИЯ ГОРОДА
Постановления Администрации города

Правовые акты

Документ УТРАТИЛ СИЛУ ИЛИ ОТМЕНЕН на основании Постановления Администрации города №1040-ПА

Опубликовано: "Тагильский рабочий" № 69 от 20.06.2018

АДМИНИСТРАЦИЯ ГОРОДА НИЖНИЙ ТАГИЛ

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

от 15.06.2018 _

1720-ПА_

О подготовке проекта планировки территории поселка Волчевка

В соответствии с Градостроительным кодексом Российской Федерации, постановлением Администрации города Нижний Тагил от 30.09.2010 № 2168 «Об утверждении Порядка подготовки документации по планировке территории, разрабатываемой на основании решений исполнительно-распорядительного органа местного самоуправления городского округа Нижний Тагил», руководствуясь статьей 26 Устава города Нижний Тагил,

ПОСТАНОВЛЯЮ:

1. Разрешить Муниципальному казенному учреждению «Геоинформационная система» подготовку проекта планировки территории поселка Волчевка (далее – проект планировки).

2. Установить, что физические и юридические лица вправе представить свои предложения о порядке, сроках подготовки и содержании документации по планировке территории в Управление архитектуры и градостроительства Администрации города по адресу: 622001, город Нижний Тагил, улица Красноармейская, 36, кабинет 15, в течение десяти дней со дня опубликования настоящего постановления.

3. Муниципальному казенному учреждению «Геоинформационная система»:

1) получить в Управлении архитектуры и градостроительства Администрации города техническое задание на разработку проекта планировки;

2) представить в Управление архитектуры и градостроительства Администрации города в срок до 1 июля 2019 года проект планировки, подготовленный в соответствии с техническим заданием.

4. Установить срок действия настоящего постановления до 1 июля 2019 года.

5. Опубликовать данное постановление в газете «Тагильский рабочий» и разместить на официальном сайте города Нижний Тагил.

6. Контроль за выполнением настоящего постановления возложить на начальника Управления архитектуры и градостроительства Администрации города К.Я. Никкеля.

Срок контроля – 1 сентября 2019 года.

Временно исполняющий полномочия Главы города, первый заместитель

Главы Администрации города

В.Ю. Пинаев

Скачать (47.45 Кб, docx)