Размер:
A A A
Цвет: C C C
Изображения Вкл. Выкл.
Обычная версия сайта
Нижний Тагил | официальный сайт Версия для слабовидящих Версия для слабовидящих
официальный сайт
НИЖНИЙ ТАГИЛ
ГОРОД ТРУДОВОЙ ДОБЛЕСТИ
Версия для слабовидящих
АДМИНИСТРАЦИЯ ГОРОДА
Постановления Администрации города

Правовые акты

Опубликовано: "Тагильский рабочий" № 65 от 08.06.2018

АДМИНИСТРАЦИЯ ГОРОДА НИЖНИЙ ТАГИЛ

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

от 07.06.2018 1671-ПА _

О внесении изменений в постановление Администрации города Нижний Тагил от 03.05.2018 № 1338-ПА «Об утверждении Порядка предоставления субсидий на возмещение затрат на ремонт объектов коммунальной инфраструктуры в 2018 году»

В целях приведением муниципальных правовых актов в соответствие с требованиями действующего законодательства, руководствуясь Уставом города Нижний Тагил,

ПОСТАНОВЛЯЮ:

1. Внести в Порядок предоставления субсидии на возмещение затрат на ремонт объектов коммунальной инфраструктуры в 2018 году, утвержденный постановлением Администрации города Нижний Тагил от 03.05.2018 № 1338-ПА (с изменениями, внесенными постановлением Администрации города Нижний Тагил от 17.05.2018 № 1458-ПА), следующие изменения:

1) пункт 6 исключить;

2) пункт 13 изложить в следующей редакции:

«13. Управление городским хозяйством Администрации города в течение 5 рабочих дней со дня принятия указанных в пункте 9 настоящего Порядка документов, осуществляет их проверку и в случае отсутствия оснований, предусмотренных в пункте 11 настоящего Порядка, обеспечивает подготовку и заключение с заявителем соглашения о предоставлении субсидии в соответствии с типовой формой, утвержденной Финансовым управление Администрации города Нижний Тагил (далее – соглашение).»;

3) пункт 15 изложить в следующей редакции:

«15. Перечисление субсидии осуществляется на расчетный счет организации в пределах бюджетных ассигнований, предусмотренных на данные цели на текущий финансовый год. Субсидии перечисляются в течение 5 банковских дней с момента проверки подтверждающих документов, указанных в пункте 17 настоящего Порядка. Перечисление средств субсидии за декабрь отчетного года осуществляется в январе месяце текущего года, следующего за отчетным через лицевой счет Управления городским хозяйством Администрации города.».

2. Опубликовать данное постановление в газете «Тагильский рабочий» и разместить на официальном сайте города Нижний Тагил.

Временно исполняющий полномочия

Главы города, первый заместитель

Главы Администрации города В.Ю. Пинаев


Ссылка на документ, в который вносятся изменения: 1338-ПА
Скачать (48.13 Кб, docx)