Размер:
A A A
Цвет: C C C
Изображения Вкл. Выкл.
Обычная версия сайта
Нижний Тагил | официальный сайт Версия для слабовидящих Версия для слабовидящих
официальный сайт
НИЖНИЙ ТАГИЛ
ГОРОД ТРУДОВОЙ ДОБЛЕСТИ
Версия для слабовидящих
АДМИНИСТРАЦИЯ ГОРОДА
Постановления Администрации города

Правовые акты

В документ ВНЕСЕНЫ ИЗМЕНЕНИЯ на основании Постановления Администрации города №2781-ПА от 22.12.2022
В документ ВНЕСЕНЫ ИЗМЕНЕНИЯ на основании Постановления Администрации города №1958-ПА от 10.09.2019
В документ ВНЕСЕНЫ ИЗМЕНЕНИЯ на основании Постановления Администрации города №1168-ПА от 05.06.2019

АДМИНИСТРАЦИЯ ГОРОДА НИЖНИЙ ТАГИЛ

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

от 11.04.2018 _

1090-ПА_

Об утверждении Порядка работы по подготовке и размещению информации на официальном сайте города Нижний Тагил и инвестиционном портале по вопросам инвестиционной деятельности

В соответствии с Планом мероприятий («дорожная карта») по внедрению муниципального инвестиционного Стандарта в Свердловской области на территории города Нижний Тагил на 2015-2016 годы, утвержденным постановлением Администрации города Нижний Тагил от 30.07.2015 № 1946-ПА, в целях обеспечения доступности информации по вопросам инвестиционной деятельности и инвестиционном портале в городе Нижний Тагил, руководствуясь Уставом города Нижний Тагил,

ПОСТАНОВЛЯЮ:

1. Утвердить:

1) Порядок работы по подготовке и размещению информации на официальном сайте города Нижний Тагил и инвестиционном портале по вопросам инвестиционной деятельности (далее - Регламент) (Приложение № 1);

2) Перечень ответственных за представление информации по наполнению официального сайта города Нижний и инвестиционного портала по вопросам инвестиционной деятельности (далее - Перечень) (Приложение № 2).

2. Отделу по работе со средствами массовой информации и информационно-аналитической работе Администрации города обеспечить своевременное размещение информации в разделе «Инвестиции» на официальном сайте города Нижний Тагил.

3. Назначить ответственным лицом за сбор материалов по вопросам инвестиционной деятельности для размещения на официальном сайте города Нижний Тагил и инвестиционном портале И.В. Нугманову, ведущего специалиста Управления по разработке и контролю за реализацией инвестиционных проектов Администрации города.

4. Руководителям органов Администрации города Нижний Тагил обеспечить своевременное представление информации по вопросам инвестиционной деятельности для размещения на официальном сайте города Нижний Тагил и инвестиционном портале в соответствии с утвержденным Перечнем.

5. Установить, что руководители органов Администрации города несут персональную ответственность за предоставление актуальной и достоверной информации по вопросам инвестиционной деятельности для размещения на официальном сайте города Нижний Тагил и инвестиционном портале

6. Признать утратившим силу постановление Администрации города от 22.01.2016 № 220-ПА «Об утверждении порядка работы по подготовке и размещению информации на официальном сайте города Нижний Тагил по вопросам инвестиционной деятельности».

7. Разместить данное постановление на официальном сайте города Нижний Тагил.

8. Контроль за выполнением настоящего постановления возложить на начальника Управления по разработке и контролю за реализацией инвестиционных проектов Администрации города К.М. Геворгян.

Глава города

С.К. Носов


Ссылка на документ, который утратил силу или отменен: 220-ПА
Скачать (57.77 Кб, docx)