Размер:
A A A
Цвет: C C C
Изображения Вкл. Выкл.
Обычная версия сайта
Нижний Тагил | официальный сайт Версия для слабовидящих Версия для слабовидящих
официальный сайт
НИЖНИЙ ТАГИЛ
ГОРОД ТРУДОВОЙ ДОБЛЕСТИ
Версия для слабовидящих
АДМИНИСТРАЦИЯ ГОРОДА
Постановления Администрации города

Правовые акты

Опубликовано: "Тагильский рабочий" № 135 от 24.11.2017

АДМИНИСТРАЦИЯ ГОРОДА НИЖНИЙ ТАГИЛ

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

от 22.11.2017 2810-ПА _

О внесении изменения в Положение об организации и проведении конкурса на право заключения договора на установку и эксплуатацию рекламной конструкции на земельном участке, здании или ином недвижимом имуществе, находящемся в муниципальной собственности города Нижний Тагил, а также на земельных участках, расположенных на территории города Нижний Тагил, государственная собственность на которые не разграничена

В целях организации и проведения конкурса на право заключения договора на установку и эксплуатацию рекламной конструкции на земельном участке, здании или ином недвижимом имуществе, находящемся в муниципальной собственности города Нижний Тагил, а также на земельных участках, расположенных на территории города Нижний Тагил, государственная собственность на которые не разграничена, в соответствии с Федеральным законом от 13 марта 2006 года № 38-ФЗ «О рекламе», руководствуясь Уставом города Нижний Тагил,

ПОСТАНОВЛЯЮ:

1. Внести в Положение об организации и проведении конкурса на право заключения договора на установку и эксплуатацию рекламной конструкции на земельном участке, здании или ином недвижимом имуществе, находящемся в муниципальной собственности города Нижний Тагил, а также на земельных участках, расположенных на территории города Нижний Тагил, государственная собственность на которые не разграничена, утвержденное постановлением Администрации города Нижний Тагил от 05.05.2015
№ 1100-ПА (в редакции постановлений Администрации города Нижний Тагил от 16.06.2015 № 1486-ПА, от 15.10.2015 № 2671-ПА, от 20.04.2017 № 938-ПА, от 02.08.2017 № 1871-ПА), следующее изменения:

пункт 8 Статьи 2 «Организатор конкурса» изложить в новой редакции:

«8. Организатором конкурса на право заключения договора на установку и эксплуатацию рекламной конструкции выступает Администрация города Нижний Тагил (далее - Администрация города).

Функции организатора конкурса в отношении объектов недвижимости, закрепленных на праве хозяйственного ведения, праве оперативного управления или ином вещном праве, может выполнять муниципальное предприятие или учреждение, наделенное соответствующим правом на имущество, являющееся объектом конкурса. Муниципальное предприятие или учреждение вправе проводить конкурс только с предварительного согласия Администрации города.

Организатором торгов также могут являться специализированная организация или иное лицо, которые действуют на основании договора с Администрацией города.».

2. Опубликовать данное постановление в газете «Тагильский рабочий» и разместить на официальном сайте города Нижний Тагил.

Глава города

С.К. Носов


Ссылка на документ, в который вносятся изменения: 1100-ПА
Скачать (48.09 Кб, docx)