Размер:
A A A
Цвет: C C C
Изображения Вкл. Выкл.
Обычная версия сайта
Нижний Тагил | официальный сайт Версия для слабовидящих Версия для слабовидящих
официальный сайт
НИЖНИЙ ТАГИЛ
ГОРОД ТРУДОВОЙ ДОБЛЕСТИ
Версия для слабовидящих
АДМИНИСТРАЦИЯ ГОРОДА
Постановления Администрации города

Правовые акты

Документ УТРАТИЛ СИЛУ ИЛИ ОТМЕНЕН на основании Постановления Администрации города №2058-ПА

АДМИНИСТРАЦИЯ ГОРОДА НИЖНИЙ ТАГИЛ

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

от 18.10.2017 _ 2534-ПА_

О даче согласия на заключение договоров безвозмездного пользования имуществом

Во исполнение поручения Губернатора Свердловской области, в целях использования комплекса зданий Государственного автономного профессионального образовательного учреждения «Нижнетагильский строительный колледж» для образовательной деятельности, в соответствии с Гражданским кодексом, статьей 78.1. Бюджетного кодекса Российской Федерации, статьей 17.1 Федерального закона от 26.07.2006 № 135-ФЗ «О защите конкуренции», постановлением Правительства Российской Федерации от 13.06.2006 № 374 «О перечнях документов, необходимых для принятия решения о передаче имущества из федеральной собственности в собственность субъекта Российской Федерации или муниципальную собственность, из собственности субъекта Российской Федерации в федеральную собственность или муниципальную собственность, из муниципальной собственности в федеральную собственность или собственность субъекта Российской Федерации», на основании Приказа Министерства общего и профессионального образования Свердловской области от 30.06.2017 № 280-Д «О даче согласия государственному автономному профессиональному образовательному учреждению «Нижнетагильский строительный колледж» на передачу имущества в безвозмездное пользование», Приказа Министерства по управлению государственным имуществом Свердловской области от 04.08.2017 № 1637 «О даче согласия государственному автономному профессиональному образовательному учреждению «Нижнетагильский строительный колледж» на предоставление недвижимого имущества в безвозмездное пользование», в соответствии, руководствуясь Уставом города Нижний Тагил,

ПОСТАНОВЛЯЮ:

1. Дать согласие Муниципальному бюджетному общеобразовательному учреждению средней общеобразовательной школе № 48 на прием в безвозмездное пользование недвижимого и движимого имущества, находящегося в оперативном управлении Государственного автономного профессионального образовательного учреждения «Нижнетагильский строительный колледж» и расположенного по адресу: город Нижний Тагил, Черноисточинское шоссе, 58 (далее – имущество), и заключение договоров безвозмездного пользования имуществом согласно Приложению № 1, № 2.

2. Осуществлять финансирование расходов, связанных с содержанием и охраной передаваемого имущества, оплатой коммунальных услуг, за счет средств местного бюджета.

3. Директорам Муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения средней общеобразовательной школе № 48 и Муниципального бюджетного учреждения «Центр обслуживания зданий и помещений» провести организационно-управленческие мероприятия, связанные с передачей имущества и обеспечением его функционирования и использования.

4. Настоящее постановление распространяется на отношения, возникшие с 1 октября 2017 года.

5. Разместить данное постановление на официальном сайте города Нижний Тагил.

6. Контроль за выполнением настоящего постановления возложить на начальника управления образования Администрации города И.Е. Юрлова.

Глава города

С.К. Носов


Скачать (55.08 Кб, docx)