Размер:
A A A
Цвет: C C C
Изображения Вкл. Выкл.
Обычная версия сайта
Нижний Тагил | официальный сайт Версия для слабовидящих Версия для слабовидящих
официальный сайт
НИЖНИЙ ТАГИЛ
ГОРОД ТРУДОВОЙ ДОБЛЕСТИ
Версия для слабовидящих
АДМИНИСТРАЦИЯ ГОРОДА
Распоряжения Администрации города

Правовые акты

Документ УТРАТИЛ СИЛУ ИЛИ ОТМЕНЕН на основании Распоряжения Администрации города №90-РА

АДМИНИСТРАЦИЯ ГОРОДА НИЖНИЙ ТАГИЛ

РАСПОРЯЖЕНИЕ

от 29.09.2017 _

204-РА_

О внесении изменения в Порядок получения муниципальными служащими, замещающими должности муниципальной службы в Администрации города Нижний Тагил, разрешения представителя нанимателя (работодателя) на участие в управлении некоммерческими организациями

В целях приведения муниципальных правовых актов города Нижний Тагил в соответствие с требованиями действующего законодательства, руководствуясь статьей 26 Устава города Нижний Тагил:

1. Внести в Порядок получения муниципальными служащими, замещающими должности муниципальной службы в Администрации города Нижний Тагил, разрешения представителя нанимателя (работодателя) на участие в управлении некоммерческими организациями, утвержденный распоряжением Администрации города Нижний Тагил от 26.07.2017 № 149-РА (с изменениями, внесенными распоряжениями Администрации города от 21.08.2017 № 170-РА) (далее - Порядок), следующее изменение:

пункт 5 изложить в следующей редакции:

«5. В каждом случае предполагаемых изменений: как некоммерческой организации, так и вида участия в управлении некоммерческой организацией - требуется представление нового ходатайства.».

2. Опубликовать данное распоряжение в газете «Тагильский рабочий» и разместить на официальном сайте города Нижний Тагил.

Глава города

С.К. Носов


Ссылка на документ, в который вносятся изменения: 149-РА
Скачать (47.27 Кб, docx)