Размер:
A A A
Цвет: C C C
Изображения Вкл. Выкл.
Обычная версия сайта
Нижний Тагил | официальный сайт Версия для слабовидящих Версия для слабовидящих
официальный сайт
НИЖНИЙ ТАГИЛ
ГОРОД ТРУДОВОЙ ДОБЛЕСТИ
Версия для слабовидящих
АДМИНИСТРАЦИЯ ГОРОДА
Постановления Администрации города

Правовые акты

В документ ВНЕСЕНЫ ИЗМЕНЕНИЯ на основании Постановления Администрации города №3147-ПА от 20.12.2017

Документ УТРАТИЛ СИЛУ ИЛИ ОТМЕНЕН на основании Постановления Администрации города №220-ПА

Опубликовано: "Тагильский рабочий" № 106 от 20.09.2017

АДМИНИСТРАЦИЯ ГОРОДА НИЖНИЙ ТАГИЛ

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

от 18.09.2017 _ 2267-ПА_

О размере минимальной заработной платы

В целях обеспечения соблюдения требований статьи 133.1 Трудового кодекса Российской Федерации, Соглашения «О минимальной заработной плате в Свердловской области» от 30.08.2017 № 151, заключенного между Правительством Свердловской области, Федерацией профсоюзов Свердловской области и Региональным объединением работодателей Свердловской области «Свердловский областной Союз промышленников и предпринимателей», руководствуясь Уставом города Нижний Тагил,

ПОСТАНОВЛЯЮ:

1. Установить с 1 октября 2017 года размер минимальной заработной платы в муниципальных учреждениях города Нижний Тагил - 9217 рублей.

2. Главным распорядителям средств местного бюджета, имеющим подведомственные муниципальные казенные учреждения, и органам Администрации города, осуществляющим полномочия учредителя муниципальных бюджетных и автономных учреждений города Нижний Тагил, обеспечить выплату минимальной заработной платы работникам с 1 октября 2017 года не ниже установленного уровня минимальной заработной платы.

3. В размер минимальной заработной платы включается тарифная ставка, оклад (должностной оклад), а также компенсационные выплаты (доплаты и надбавки компенсационного характера, в том числе за работу в условиях, отклоняющихся от нормальных, работу в особых климатических условиях и на территориях, подвергшихся радиоактивному загрязнению, и иные выплаты компенсационного характера) и стимулирующие выплаты (доплаты и надбавки стимулирующего характера, премии и иные поощрительные выплаты).

4. Размер минимальной заработной платы в муниципальных учреждениях города Нижний Тагил, установленный настоящим постановлением, обеспечивается за счет средств местного бюджета, внебюджетных средств, а также средств, полученных от предпринимательской и иной приносящей доход деятельности.

5. Опубликовать данное постановление в газете «Тагильский рабочий» и разместить на официальном сайте города Нижний Тагил.

Глава города

С.К. Носов

Скачать (47.4 Кб, docx)