Размер:
A A A
Цвет: C C C
Изображения Вкл. Выкл.
Обычная версия сайта
Нижний Тагил | официальный сайт Версия для слабовидящих Версия для слабовидящих
официальный сайт
НИЖНИЙ ТАГИЛ
ГОРОД ТРУДОВОЙ ДОБЛЕСТИ
Версия для слабовидящих
АДМИНИСТРАЦИЯ ГОРОДА
Распоряжения Администрации города

Правовые акты

АДМИНИСТРАЦИЯ ГОРОДА НИЖНИЙ ТАГИЛ

РАСПОРЯЖЕНИЕ

от 06.09.2017 _

178-РА_

О передаче функции ведения бюджетного учета и планирования в муниципальное казенное учреждение «Единый учетный центр»

В целях единого подхода к формированию бюджетного и бухгалтерского учета муниципальных учреждений города, руководствуясь постановлением Администрации города Нижний Тагил от 20.03.2017 № 644-ПА «О реорганизации муниципального унитарного предприятия «Тагилгражданпроект» в форме преобразования в муниципальное бюджетное учреждение «Тагилгражданпроект», Уставом города Нижний Тагил:

1. Управлению городским хозяйством Администрации города:

1) в срок до 1 октября 2017 года обеспечить передачу функции ведения бюджетного учета и планирования подведомственного муниципального бюджетного учреждения «Тагилгражданпроект» в муниципальное казенное учреждение «Единый учетный центр»;

2) провести необходимые организационно-распорядительные мероприятия.

2. Директору муниципального бюджетного учреждения «Тагилгражданпроект»:

1) осуществить мероприятия по сокращению численности работников муниципального учреждения в соответствии с действующим трудовым законодательством;

2) заключить договор на ведение бухгалтерского учета финансово-хозяйственной деятельности с муниципальным казенным учреждением «Единый учетный центр» в срок до 1 октября 2017 года;

3) передать в муниципальное казенное учреждение «Единый учетный центр» по сдаточным описям лицевые счета работников и бухгалтерские документы временного хранения за период 2015-2017 годы, акты сверок кредиторской и дебиторской задолженности с контрагентами по состоянию на 1 сентября 2017 года, в том числе состояние расчетов по страховым взносам, налогам, пеням и штрафам, остатки по балансовым счетам по состоянию на 1 октября 2017 года в том числе: нефинансовые и финансовые активы, обязательства, санкционирование расходов, обязательства по забалансовым счетам, формы регистров бухгалтерского учета первичных документов в том числе: Журналы операций 1,2,3,4,5,6,7,8,9,98, формы по ОКУД 0504071, Главную книгу, инвентарные карточки учета основных средств, копии договоров на приобретение работ оказание услуг, путевые листы за период с 10 июля 2017 года по 1 октября 2017 года, акт приемки-передачи дел согласовать с отделом по делам архивов Администрации города в срок
до 1 октября 2017 года;

4) обеспечить упорядочение (техническую обработку, составление описей), сохранность бухгалтерских документов за период до 2016 года (включительно) и документов постоянного срока хранения за период до 2016 года (включительно) в соответствии с Порядком хранения и использования архивных документов в Администрации города Нижний Тагил, муниципальных предприятиях и учреждениях, утвержденным постановлением Главы города Нижний Тагил от 15.05.2008 № 378, в срок до 1 октября 2017 года.

3. Управлению муниципального имущества Администрации города Нижний Тагил в срок до 1 октября 2017 года принять в муниципальную казну движимое имущество - автоматизированные рабочие места с программным обеспечением от муниципального бюджетного учреждения «Тагилгражданпроект» и передать его в безвозмездное пользование муниципальному казенному учреждению «Единый учетный центр».

4. Директору муниципального казенного учреждения «Единый учетный центр» в срок до 1 октября 2017 года провести необходимые организационно-распорядительные мероприятия.

5. Финансовому управлению Администрации города в установленном порядке провести перераспределение средств, запланированных в бюджете города на 2017 год, для обеспечения функции ведения бюджетного учета и планирования, возложенной на муниципальное казенное учреждение «Единый учетный центр».

6. Разместить данное распоряжение на официальном сайте города Нижний Тагил.

7. Контроль за выполнением настоящего распоряжения возложить на заместителя Главы Администрации города по финансово-экономической политике Е.О. Черемных.

Глава города

С.К. Носов

Скачать (52.12 Кб, docx)