Размер:
A A A
Цвет: C C C
Изображения Вкл. Выкл.
Обычная версия сайта
Нижний Тагил | официальный сайт Версия для слабовидящих Версия для слабовидящих
официальный сайт
НИЖНИЙ ТАГИЛ
ГОРОД ТРУДОВОЙ ДОБЛЕСТИ
Версия для слабовидящих
АДМИНИСТРАЦИЯ ГОРОДА
Распоряжения Администрации города

Правовые акты

Документ УТРАТИЛ СИЛУ ИЛИ ОТМЕНЕН на основании Распоряжения Администрации города №90-РА

Опубликовано: "Тагильский рабочий" № 97 от 25.08.2017

АДМИНИСТРАЦИЯ ГОРОДА НИЖНИЙ ТАГИЛ

РАСПОРЯЖЕНИЕ

от 21.08.2017 _

170-РА_

О внесении изменения в Порядок получения муниципальными служащими, замещающими должности муниципальной службы в Администрации города Нижний Тагил, разрешения представителя нанимателя (работодателя) на участие в управлении некоммерческими организациями

В целях приведения правовых актов Администрации города Нижний Тагил в соответствие с действующим законодательством, руководствуясь статьей 26 Устава города Нижний Тагил:

1. Внести в Порядок получения муниципальными служащими, замещающими должности муниципальной службы в Администрации города Нижний Тагил, разрешения представителя нанимателя (работодателя) на участие в управлении некоммерческими организациями, утвержденный распоряжением Администрации города Нижний Тагил от 26.07.2017 № 149-РА (далее - Порядок), следующее изменение:

пункт 3 изложить в следующей редакции:

«3. В настоящем Порядке используются понятия «конфликт интересов» и «личная заинтересованность», установленные соответственно частью 1 и 2 статьи 10 Федерального закона от 25 декабря 2008 года № 273-ФЗ «О противодействии коррупции».».

2. Опубликовать данное распоряжение в газете «Тагильский рабочий» и разместить на официальном сайте города Нижний Тагил.

Глава города

С.К. Носов


Ссылка на документ, в который вносятся изменения: 149-РА
Скачать (48.53 Кб, docx)