Размер:
A A A
Цвет: C C C
Изображения Вкл. Выкл.
Обычная версия сайта
Нижний Тагил | официальный сайт Версия для слабовидящих Версия для слабовидящих
официальный сайт
НИЖНИЙ ТАГИЛ
ГОРОД ТРУДОВОЙ ДОБЛЕСТИ
Версия для слабовидящих
АДМИНИСТРАЦИЯ ГОРОДА
Распоряжения Администрации города

Правовые акты

В документ ВНЕСЕНЫ ИЗМЕНЕНИЯ на основании Распоряжения Администрации города №277-РА от 04.12.2018
В документ ВНЕСЕНЫ ИЗМЕНЕНИЯ на основании Распоряжения Администрации города №195-РА от 20.08.2018
В документ ВНЕСЕНЫ ИЗМЕНЕНИЯ на основании Распоряжения Администрации города №204-РА от 29.09.2017
В документ ВНЕСЕНЫ ИЗМЕНЕНИЯ на основании Распоряжения Администрации города №170-РА от 21.08.2017

Документ УТРАТИЛ СИЛУ ИЛИ ОТМЕНЕН на основании Распоряжения Администрации города №90-РА

Опубликовано: "Тагильский рабочий" № 85 от 28.07.2017

АДМИНИСТРАЦИЯ ГОРОДА НИЖНИЙ ТАГИЛ

РАСПОРЯЖЕНИЕ

от 26.07.2017 _ 149-РА_

Об утверждении Порядка получения муниципальными служащими, замещающими должности муниципальной службы в Администрации города Нижний Тагил, разрешения представителя нанимателя (работодателя) на участие в управлении некоммерческими организациями

В соответствии с пунктом 3 части 1 статьи 14 Федерального закона от 2 марта 2007 года № 25-ФЗ (в редакции Федерального закона от 1 мая 2017 года № 64-ФЗ) «О муниципальной службе в Российской Федерации», руководствуясь статьей 26 Устава города Нижний Тагил:

1. Утвердить Порядок получения муниципальными служащими, замещающими должности муниципальной службы в Администрации города Нижний Тагил, разрешения представителя нанимателя (работодателя) на участие в управлении некоммерческими организациями (Приложение).

2. Руководителям органов Администрации города ознакомить муниципальных служащих, замещающих должности муниципальной службы в органе, с настоящим распоряжением и представить информацию об ознакомлении в срок до 1 сентября 2017 года в отдел муниципальной службы Администрации города.

3. Муниципальным служащим, участвующим на безвозмездной основе в управлении некоммерческими организациями (общественной организацией, жилищным, жилищно-строительным, гаражным кооперативами, садоводческим, огородническим, дачным потребительским кооперативами, товариществом собственников недвижимости) в качестве единоличного исполнительного органа или входящим в состав их коллегиальных органов управления, в срок до 1 сентября 2017 года принять меры для получения разрешения представителя нанимателя (работодателя) в соответствии с утвержденным порядком.

4. Опубликовать данное распоряжение в газете «Тагильский рабочий» и разместить на официальном сайте города Нижний Тагил.

5. Контроль за выполнением настоящего распоряжения возложить на руководителя аппарата Администрации города А.Е. Ленду.

Глава города

С.К. Носов

Скачать (54.59 Кб, docx)