Размер:
A A A
Цвет: C C C
Изображения Вкл. Выкл.
Обычная версия сайта
Нижний Тагил | официальный сайт Версия для слабовидящих Версия для слабовидящих
официальный сайт
НИЖНИЙ ТАГИЛ
ГОРОД ТРУДОВОЙ ДОБЛЕСТИ
Версия для слабовидящих
АДМИНИСТРАЦИЯ ГОРОДА
Постановления Администрации города

Правовые акты

Опубликовано: "Тагильский рабочий" № 83 от 26.07.2017

АДМИНИСТРАЦИЯ ГОРОДА НИЖНИЙ ТАГИЛ

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

от 21.07.2017 _ 1734-ПА_

О мерах по обеспечению общественного порядка и безопасности при проведении 28 июля 2017 года на территории города Нижний Тагил ночного велопарада

В соответствии со статьями 31, 132 Конституции Российской Федерации, Федеральным законом от 6 октября 2003 года № 131-ФЗ «Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации», постановлением Правительства Свердловской области от 30.05.2003 № 333-ПП «О мерах по обеспечению общественного порядка и безопасности при проведении на территории Свердловской области мероприятий с массовым пребыванием людей», в целях обеспечения безопасности граждан и общественного порядка при проведении ночного велопарада, руководствуясь Уставом города Нижний Тагил,

ПОСТАНОВЛЯЮ:

1. Начальнику отдела по взаимодействию с административными органами Администрации города О.В. Сараеву согласовать с начальником МУ МВД России «Нижнетагильское» И.А. Абдулкадыровым особенности обеспечения безопасности граждан и общественного порядка при проведении 28 июля 2017 года ночного велопарада.

2. Ограничить движение транспорта 28 июля 2017 года с 21.00 часов до окончания мероприятия при проведении ночного велопарада:

- по улице Первомайская на участке от улицы Горошникова до проспекта Ленина;

- по проспекту Ленина на участке от улицы Первомайская до проспекта Мира;

- по проспекту Мира на участке от проспекта Ленина до улицы Горошникова;

- по улице Горошникова на участке от проспекта Мира до улицы Первомайская.

3. Опубликовать данное постановление в газете «Тагильский рабочий» и разместить на официальном сайте города Нижний Тагил.

4. Контроль за выполнением настоящего постановления возложить на начальника отдела по взаимодействию с административными органами Администрации города О.В. Сараева.

Срок контроля - 15 августа 2017 года.

Глава города

С.К. Носов

Скачать (47.75 Кб, docx)