Размер:
A A A
Цвет: C C C
Изображения Вкл. Выкл.
Обычная версия сайта
Нижний Тагил | официальный сайт Версия для слабовидящих Версия для слабовидящих
официальный сайт
НИЖНИЙ ТАГИЛ
ГОРОД ТРУДОВОЙ ДОБЛЕСТИ
Версия для слабовидящих
АДМИНИСТРАЦИЯ ГОРОДА
Постановления Администрации города

Правовые акты

В документ ВНЕСЕНЫ ИЗМЕНЕНИЯ на основании Постановления Администрации города №2861-ПА от 27.11.2017

Опубликовано: "Тагильский рабочий" № 69 от 21.06.2017

АДМИНИСТРАЦИЯ ГОРОДА НИЖНИЙ ТАГИЛ

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

от 20.06.2017 _ 1439-ПА_

Об утверждении Перечня автомобильных дорог общего пользования местного значения, объектов улично-дорожной сети, подлежащих ремонту в 2017 году

В целях приведения улично-дорожной сети города Нижний Тагил в транспортно-эксплуатационное состояние, допустимое по условиям безопасности дорожного движения, в соответствии с постановлением Правительства Свердловской области от 29.10.2013 № 1331-ПП «Об утверждении государственной программы Свердловской области «Развитие транспорта, дорожного хозяйства, связи и информационных технологий Свердловской области до 2024 года», руководствуясь Уставом города Нижний Тагил,

ПОСТАНОВЛЯЮ:

1. Утвердить Перечень автомобильных дорог общего пользования местного значения, объектов улично-дорожной сети, подлежащих ремонту в 2017 году (Приложение).

2. Опубликовать данное постановление в газете «Тагильский рабочий» и разместить на официальном сайте города Нижний Тагил.

3. Контроль за выполнением настоящего постановления возложить на заместителя Главы Администрации города по городскому хозяйству и строительству К.Ю. Захарова.

Исполняющий полномочия

Главы города, первый заместитель

Главы Администрации города В.Ю. Пинаев

Скачать (53.69 Кб, docx)