Размер:
A A A
Цвет: C C C
Изображения Вкл. Выкл.
Обычная версия сайта
Нижний Тагил | официальный сайт Версия для слабовидящих Версия для слабовидящих
официальный сайт
НИЖНИЙ ТАГИЛ
ГОРОД ТРУДОВОЙ ДОБЛЕСТИ
Версия для слабовидящих
АДМИНИСТРАЦИЯ ГОРОДА
Постановления Администрации города

Правовые акты

АДМИНИСТРАЦИЯ ГОРОДА НИЖНИЙ ТАГИЛ

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

от 13.02.2017 _ 324-ПА_

Об итогах организации отдыха, оздоровления и занятости детей и подростков в 2016 году

Во исполнение постановления Администрации города Нижний Тагил от 23.03.2016 № 859-ПА «Об организации отдыха, оздоровления и занятости детей и подростков в каникулярное время в 2016-2017 годах», на основании материалов, представленных городской межведомственной комиссией по организации отдыха, оздоровления, занятости детей и подростков, руководствуясь Уставом города Нижний Тагил,

Постановляю:

1. Утвердить отчет городской межведомственной комиссии по организации отдыха, оздоровления, занятости детей и подростков «Об организации отдыха, оздоровления и занятости детей и подростков в каникулярное время в 2016 году» (Приложение № 1).

2. Работу городской межведомственной комиссии по организации отдыха, оздоровления, занятости детей и подростков признать удовлетворительной.

3. Городской межведомственной комиссии по организации отдыха, оздоровления, занятости детей и подростков наградить лучших организаторов отдыха детей благодарственными письмами (Приложение № 2).

4. Продлить срок контроля постановления Администрации города Нижний Тагил от 23.03.2016 № 859-ПА «Об организации отдыха, оздоровления и занятости детей и подростков в каникулярное время в 2016-2017 годах» до 15 марта 2018 года.

5. Разместить данное постановление на официальном сайте города Нижний Тагил.

6. Контроль за выполнением настоящего постановления возложить на заместителя Главы Администрации города по социальной политике В.Г. Сурова.


Глава города


С.К. Носов


Скачать (130.59 Кб, docx)