Размер:
A A A
Цвет: C C C
Изображения Вкл. Выкл.
Обычная версия сайта
Нижний Тагил | официальный сайт Версия для слабовидящих Версия для слабовидящих
официальный сайт
НИЖНИЙ ТАГИЛ
ГОРОД ТРУДОВОЙ ДОБЛЕСТИ
Версия для слабовидящих
АДМИНИСТРАЦИЯ ГОРОДА
Постановления Администрации города

Правовые акты

АДМИНИСТРАЦИЯ ГОРОДА НИЖНИЙ ТАГИЛ

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

от 01.02.2017 _ 246-ПА_

О создании рабочей группы и утверждении Плана мероприятий («дорожная карта») по подготовке документации для формирования заявки на создание территории опережающего социально-экономического развития на территории муниципального образования город Нижний Тагил

В соответствии с Федеральным законом от 29 декабря 2014 года № 473-ФЗ «О территориях опережающего социально-экономического развития в Российской Федерации», в целях осуществления мероприятий по контролю за подготовкой документации для формирования заявки на создание территории опережающего социально-экономического развития на территории муниципального образования город Нижний Тагил, руководствуясь Уставом города Нижний Тагил,

ПОСТАНОВЛЯЮ:

1. Создать рабочую группу по подготовке документации для формирования заявки на создание территории опережающего социально-экономического развития на территории муниципального образования город Нижний Тагил в составе согласно Приложению № 1.

2. Утвердить План мероприятий («дорожная карта») по подготовке документации для формирования заявки на создание территории опережающего социально-экономического развития на территории муниципального образования город Нижний Тагил (Приложение № 2).

3. Первому заместителю Главы Администрации города В.Ю. Пинаеву, заместителю Главы Администрации города по финансово-экономической политике Е.О. Черемных, заместителю Главы Администрации города по городскому хозяйству и строительству К.Ю. Захарову, заместителю Главы Администрации города по социальной политике В.Г. Сурову, руководителю аппарата Администрации города А.Е. Ленде обеспечить реализацию Плана, утвержденного настоящим постановлением.

4. Разместить данное постановление на официальном сайте города Нижний Тагил.

5. Контроль за выполнением настоящего постановления возложить на заместителя Главы Администрации города по финансово-экономической политике Е.О. Черемных.

Срок контроля – 1 июля 2017 года.


Глава города


С.К. Носов


Скачать (74.15 Кб, docx)