Размер:
A A A
Цвет: C C C
Изображения Вкл. Выкл.
Обычная версия сайта
Нижний Тагил | официальный сайт Версия для слабовидящих Версия для слабовидящих
официальный сайт
НИЖНИЙ ТАГИЛ
ГОРОД ТРУДОВОЙ ДОБЛЕСТИ
Версия для слабовидящих
АДМИНИСТРАЦИЯ ГОРОДА
Распоряжения Администрации города

Правовые акты


АДМИНИСТРАЦИЯ ГОРОДА НИЖНИЙ ТАГИЛ

РАСПОРЯЖЕНИЕ

от 25.01.2017_ 7-РА_

О представлении сведений об адресах сайтов и (или) страниц сайтов в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет», на которых муниципальным служащим, замещающим должность муниципальной службы в Администрации города Нижний Тагил, гражданином Российской Федерации, претендующим на замещение должности муниципальной службы в Администрации города Нижний Тагил, размещались общедоступная информация, а также данные, позволяющие его идентифицировать

В соответствии со статьей 15.1 Федерального закона от 2 марта 2007 года № 25-ФЗ «О муниципальной службе в Российской Федерации», руководствуясь статьей 26 Устава города Нижний Тагил:

1. Установить, что сведения об адресах сайтов и (или) страниц сайтов в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет», на которых муниципальным служащим, замещающим должность муниципальной службы в Администрации города Нижний Тагил, гражданином Российской Федерации, претендующим на замещение должности муниципальной службы в Администрации города Нижний Тагил (далее - муниципальный служащий, гражданин), размещались общедоступная информация, а также данные, позволяющие его идентифицировать (далее - сведения о сайтах), представляются представителю нанимателя (работодателю) в кадровое подразделение по форме, утвержденной распоряжением Правительства Российской Федерации от 28 декабря 2016 года № 2867-р.

2. Сведения о сайтах представляются:

1) гражданами - при поступлении на муниципальную службу за три календарных года, предшествующих году поступления на муниципальную службу;

2) муниципальными служащими - ежегодно не позднее 1 апреля года, следующего за отчетным, за календарный год, предшествующий году представления указанной информации, за исключением случаев размещения общедоступной информации в рамках исполнения должностных обязанностей муниципального служащего.

3. Муниципальные служащие, замещающие должности в органах Администрации города, не наделенных правами юридического лица, и руководители органов Администрации города, наделенных правами юридического лица, представляют сведения о сайтах в отдел муниципальной службы Администрации города.

4. Руководителям органов Администрации города ознакомить муниципальных служащих, замещающих должности муниципальной службы в органе, под роспись с настоящим распоряжением и представить информацию об ознакомлении в срок до 1 марта 2017 года в отдел муниципальной службы Администрации города.

5. Разместить данное распоряжение на официальном сайте города Нижний Тагил.

6. Контроль за выполнением настоящего распоряжения возложить на руководителя аппарата Администрации города А.Е. Ленду.


Глава города


С.К. Носов


Скачать (48.62 Кб, docx)