Размер:
A A A
Цвет: C C C
Изображения Вкл. Выкл.
Обычная версия сайта
Нижний Тагил | официальный сайт Версия для слабовидящих Версия для слабовидящих
официальный сайт
НИЖНИЙ ТАГИЛ
ГОРОД ТРУДОВОЙ ДОБЛЕСТИ
Версия для слабовидящих
АДМИНИСТРАЦИЯ ГОРОДА
Постановления Администрации города

Правовые акты

Опубликовано: "Тагильский рабочий" № 8 от 25.01.2017

АДМИНИСТРАЦИЯ ГОРОДА НИЖНИЙ ТАГИЛ

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

от 19.01.2017 _ 95-ПА_

Об утверждении Плана мероприятий по патриотическому воспитанию подростков и молодежи на 2017 год

Во исполнение постановления Администрации города Нижний Тагил от 19.03.2015 № 694-ПА «О первоочередных мерах по реализации Стратегии патриотического воспитания граждан в Свердловской области до 2020 года на территории города Нижний Тагил», решения Координационного совета по патриотическому воспитанию подростков и молодежи города Нижний Тагил (пункт 1.3. протокола заседания Координационного совета по патриотическому воспитанию подростков и молодежи города Нижний Тагил от 19 декабря 2016 года), на основании Закона Свердловской области от 11 февраля 2016 года № 11-ОЗ
«О патриотическом воспитании граждан в Свердловской области», c целью совершенствования гражданско-патриотической работы с подростками и молодежью на территории города Нижний Тагил в 2017 году, руководствуясь Уставом города Нижний Тагил,

ПОСТАНОВЛЯЮ:

1. Утвердить План мероприятий по патриотическому воспитанию подростков и молодежи субъектов патриотического воспитания города Нижний Тагил на 2017 год - далее План (Приложение).

2. Главам администраций Ленинского, Тагилстроевского районов Г.Г. Мальцеву, Д.В. Парамонову; исполняющему обязанности главы администрации Дзержинского района А.Н. Ревенко; управлению образования Администрации города, Управлению по развитию физической культуры, спорта и молодежной политики Администрации города, Управлению культуры Администрации города, управлению социальных программ и семейной политики Администрации города совместно с учреждениями, находящимися в их ведении; отделу по взаимодействию с административными органами Администрации города, отделу по работе со средствами массовой информации и информационно-аналитической работе Администрации города, отделу по взаимодействию с общественными, религиозными организациями и развитию гражданских инициатив Администрации города обеспечить выполнение мероприятий по патриотическому воспитанию подростков и молодежи в 2017 году в соответствии с утвержденным Планом.

3. Рекомендовать руководителям предприятий и учреждений независимо от формы собственности, общественным молодежным организациям, молодежным формированиям учреждений и предприятий включиться в реализацию мероприятий утверждённого Плана.

4. Отделу по взаимодействию с административными органами Администрации города согласовать с Межмуниципальным управлением Министерства внутренних дел России «Нижнетагильское» особенности обеспечения безопасности граждан и общественного порядка при проведении мероприятий с массовым пребыванием людей согласно утвержденному Плану.

5. Руководителям органов Администрации города финансирование расходов, связанных с реализацией мероприятий осуществить за счет средств, предусмотренных в сметах соответствующих отраслей на 2017 год.

6. Опубликовать данное постановление в газете «Тагильский рабочий» и разместить на официальном сайте города Нижний Тагил.

7. Контроль за выполнением настоящего постановления возложить на заместителя Главы Администрации города по социальной политике В.Г. Сурова.

Срок контроля - 1 марта 2018 года.


Глава города


С.К. Носов


Скачать (102.23 Кб, docx)