Размер:
A A A
Цвет: C C C
Изображения Вкл. Выкл.
Обычная версия сайта
Нижний Тагил | официальный сайт Версия для слабовидящих Версия для слабовидящих
официальный сайт
НИЖНИЙ ТАГИЛ
ГОРОД ТРУДОВОЙ ДОБЛЕСТИ
Версия для слабовидящих
АДМИНИСТРАЦИЯ ГОРОДА

Правовые акты

Опубликовано: "Тагильский рабочий" № 5 от 18.01.2017

ГЛАВА ГОРОДА НИЖНИЙ ТАГИЛ

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

от 16.01.2017_

_3-ПГ_

О проведении общественных слушаний по вопросу «Об установлении публичного сервитута на земельном участке с кадастровым номером 66:19:0000000:304, находящемся в собственности ООО «Нижнетагильская птицефабрика», в целях капитального ремонта канализационного коллектора от очистных сооружений ОАО «Уралхимпласт» до поселка Покровское-1»

В соответствии со статьей 23 Земельного кодекса Российской Федерации, Положением «О порядке установления публичных сервитутов на земельных участках, расположенных на территории города Нижний Тагил», утвержденным Решением Нижнетагильской городской Думы от 31.01.2008 № 3, выступая инициатором назначения общественных слушаний в целях капитального ремонта канализационного коллектора от очистных сооружений ОАО «Уралхимпласт» до поселка Покровское-1, расположенного на земельном участке, находящемся в собственности ООО «Нижнетагильская птицефабрика, для улучшения жизнеобеспечения поселка Покровское-1, руководствуясь Уставом города Нижний Тагил,

ПОСТАНОВЛЯЮ:

1. Назначить общественные слушания по вопросу «Об установлении публичного сервитута на земельном участке с кадастровым номером 66:19:0000000:304, находящемся в собственности ООО «Нижнетагильская птицефабрика», в целях капитального ремонта канализационного коллектора от очистных сооружений ОАО «Уралхимпласт» до поселка Покровское-1» (далее - общественные слушания).

2. Провести общественные слушания 31 января 2017 года с 14.00 до 15.00 часов в помещении Покровской территориальной администрации по адресу: поселок Покровское-1, дом 98.

3. Организатором проведения общественных слушаний определить Администрацию города Нижний Тагил, предполагаемый состав участников - жители поселка Покровское-1.

4. Ответственным за проведение общественных слушаний назначить Управление архитектуры и градостроительства Администрации города Нижний Тагил, председательствующим публичных слушаний назначить начальника Управления архитектуры и градостроительства Администрации города К.Я. Никкеля.

5. Признать утратившим силу постановление Главы города Нижний Тагил от 28.12.2016 № 267-ПГ «О проведении общественных слушаний по вопросу «Об установлении публичного сервитута на земельном участке с кадастровым номером 66:19:1901004:164, находящемся в собственности ООО «Нижнетагильская птицефабрика» в целях капитального ремонта канализационного коллектора от очистных сооружений ОАО «Уралхимпласт» до поселка Покровское-1».

6. Опубликовать данное постановление в газете «Тагильский рабочий» и разместить на официальном сайте города Нижний Тагил.

7. Контроль за выполнением настоящего постановления возложить на первого заместителя Главы Администрации города В.Ю. Пинаева.

Срок контроля – 1 апреля 2017 года.


Глава города


С.К. Носов



Ссылка на документ, который утратил силу или отменен: 267-ПГ
Скачать (48.19 Кб, docx)