Размер:
A A A
Цвет: C C C
Изображения Вкл. Выкл.
Обычная версия сайта
Нижний Тагил | официальный сайт Версия для слабовидящих Версия для слабовидящих
официальный сайт
НИЖНИЙ ТАГИЛ
ГОРОД ТРУДОВОЙ ДОБЛЕСТИ
Версия для слабовидящих
АДМИНИСТРАЦИЯ ГОРОДА
Постановления Администрации города

Правовые акты

Опубликовано: "Тагильский рабочий" № 29 от 08.04.2016

АДМИНИСТРАЦИЯ ГОРОДА НИЖНИЙ ТАГИЛ

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

от 06.04.2016_

_976-ПА_

Об изъятии недвижимого имущества для муниципальных нужд

В соответствии со статьей 32 Жилищного кодекса Российской Федерации, статьей 56.6 Земельного кодекса Российской Федерации, в целях исполнения постановления Администрации города Нижний Тагил от 31.07.2013 № 1803 «О признании аварийным и подлежащим сносу многоквартирного жилого дома по адресу: город Нижний Тагил, переулок Рудный, дом № 24», руководствуясь Уставом города Нижний Тагил,

ПОСТАНОВЛЯЮ:

1. Изъять для муниципальных нужд часть земельного участка из категории земель населенных пунктов площадью 1311 кв. метров с кадастровым номером 66:56:0208007:109, разрешенное использование – индивидуальное жилищное строительство, расположенного по адресу: город Нижний Тагил, переулок Рудный, 24, находящегося в общей долевой собственности собственников жилого дома, с долей в праве, пропорциональной размеру общей площади помещения.

2. В связи с изъятием части земельного участка изъять для муниципальных нужд у собственника часть жилого дома общей площадью 32,1 кв. метра по адресу: город Нижний Тагил, переулок Рудный, 24.

3. Решение об изъятии недвижимого имущества действует в течение трех лет со дня его принятия.

4. В течение десяти дней со дня принятия настоящего постановления:

1) управлению архитектуры и градостроительства Администрации города Нижний Тагил представить данное постановление в Управление федеральной службы государственной регистрации, кадастра и картографии по Свердловской области для государственной регистрации изъятия части земельного участка;

2) отделу по учету и распределению жилья Администрации города уведомить собственников части жилого дома об изъятии части земельного участка и части жилого дома.

5. Опубликовать данное постановление в газете «Тагильский рабочий» и разместить на официальном сайте города Нижний Тагил.

6. Контроль за выполнением настоящего постановления возложить на начальника управления архитектуры и градостроительства Администрации города.


Глава города


С.К. Носов


Скачать (46.99 Кб, docx)