Размер:
A A A
Цвет: C C C
Изображения Вкл. Выкл.
Обычная версия сайта
Нижний Тагил | официальный сайт Версия для слабовидящих Версия для слабовидящих
официальный сайт
НИЖНИЙ ТАГИЛ
ГОРОД ТРУДОВОЙ ДОБЛЕСТИ
Версия для слабовидящих
АДМИНИСТРАЦИЯ ГОРОДА
Постановления Администрации города

Правовые акты

Документ УТРАТИЛ СИЛУ ИЛИ ОТМЕНЕН на основании Постановления Администрации города №1090-ПА

АДМИНИСТРАЦИЯ ГОРОДА НИЖНИЙ ТАГИЛ

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

от 22.01.2016 _ 220-ПА_

Об утверждении порядка работы по подготовке и размещению информации на официальном сайте города Нижний Тагил по вопросам инвестиционной деятельности

В соответствии с Планом мероприятий («дорожная карта») по внедрению муниципального инвестиционного Стандарта в Свердловской области на территории города Нижний Тагил на 2015-2016 годы, утвержденным постановлением Администрации города Нижний Тагил от 30.07.2015 № 1946-ПА, руководствуясь Уставом города Нижний Тагил,

ПОСТАНОВЛЯЮ:

1. Утвердить:

1) Регламент работы по подготовке и размещению информации на официальном сайте города Нижний Тагил по вопросам инвестиционной деятельности (далее - Регламент) (Приложение № 1);

2) Перечень ответственных за предоставление информации по наполнению официального сайта города Нижний по вопросам инвестиционной деятельности (далее - Перечень) (Приложение № 2).

2. Назначить главного специалиста сектора сопровождения официального сайта города отдела по работе со средствами массовой информации и информационно-аналитической работе Администрации города Нижний Тагил Е.Н. Лычагину ответственным лицом за выполнение функций администратора для размещения информации по вопросам инвестиционной деятельности на официальном сайте города Нижний Тагил в соответствии с Регламентом (далее Администратор Интернет-ресурса).

3. Назначить ведущего специалиста управления по разработке и контролю за реализацией инвестиционных проектов Администрации города Нижний Тагил А.С. Иващенко ответственным лицом за сбор материалов по вопросам инвестиционной деятельности для размещения на официальном сайте города Нижний Тагил в соответствии с Регламентом (далее - ответственный за наполнение Интернет-ресурса).

4. Руководителям органов Администрации города Нижний Тагил в соответствии с Перечнем обеспечить своевременное предоставление информации лицу, ответственному за наполнение Интернет-ресурса.

5. Установить, что руководители органов Администрации города Нижний Тагил несут персональную ответственность за предоставление актуальной и достоверной информации для размещения информации на официальном сайте города Нижний Тагил по вопросам инвестиционной деятельности в установленные настоящим Постановлением сроки.

6. Разместить данное постановление на официальном сайте города Нижний Тагил.

7. Контроль за выполнением настоящего постановления возложить на Инвестиционного уполномоченного, заместителя Главы Администрации города по финансово-экономической политике Е.О. Черемных.

Глава города

С.К. Носов

Скачать (52.35 Кб, docx)