Размер:
A A A
Цвет: C C C
Изображения Вкл. Выкл.
Обычная версия сайта
Нижний Тагил | официальный сайт Версия для слабовидящих Версия для слабовидящих
официальный сайт
НИЖНИЙ ТАГИЛ
ГОРОД ТРУДОВОЙ ДОБЛЕСТИ
Версия для слабовидящих
АДМИНИСТРАЦИЯ ГОРОДА
Постановления Администрации города

Правовые акты

В документ ВНЕСЕНЫ ИЗМЕНЕНИЯ на основании Постановления Администрации города №1164-ПА от 05.06.2019
В документ ВНЕСЕНЫ ИЗМЕНЕНИЯ на основании Постановления Администрации города №387-ПА от 16.02.2017

Документ УТРАТИЛ СИЛУ ИЛИ ОТМЕНЕН на основании Постановления Администрации города №2867-ПА

Опубликовано: "Тагильский рабочий" №89 от 02.12.2015

АДМИНИСТРАЦИЯ ГОРОДА НИЖНИЙ ТАГИЛ

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

от 30.11.2015_ 3109-ПА_

Об утверждении Порядка формирования, утверждения и ведения плана-графика закупок для обеспечения муниципальных нужд города Нижний Тагил

В соответствии с Федеральным законом от 05.04.2013 № 44-ФЗ «О контрактной системе в сфере закупок товаров, работ, услуг для обеспечения государственных и муниципальных нужд», Постановлением Правительства РФ от 05.06.2015 № 554 «О требованиях к формированию, утверждению и ведению плана-графика закупок товаров, работ, услуг для обеспечения нужд субъекта Российской Федерации и муниципальных нужд, а также о требованиях к форме плана-графика закупок товаров, работ, услуг», руководствуясь Уставом города Нижний Тагил,

ПОСТАНОВЛЯЮ:

1. Утвердить Порядок формирования, утверждения и ведения плана-графика закупок для обеспечения муниципальных нужд города Нижний Тагил (Приложение).

2. Экономическому управлению Администрации города в течение трех дней со дня принятия настоящего постановления разместить Порядок формирования, утверждения и ведения плана-графика закупок для обеспечения муниципальных нужд города Нижний Тагил на официальном сайте Российской Федерации в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет» для размещения информации о размещении заказов на поставки товаров, выполнение работ, оказание услуг (www.zakupki.gov.ru).

3. Настоящее постановление вступает в силу с 1 января 2016 года, за исключением пункта 2, который вступает в силу со дня принятия настоящего постановления.

4. Опубликовать данное постановление в газете «Тагильский рабочий» и разместить на официальном сайте города Нижний Тагил.

5. Контроль за выполнением настоящего постановления возложить на заместителя Главы Администрации города по финансово-экономической политике Е.О. Черемных.

Глава города

С.К. Носов

Скачать (56.53 Кб, docx)