Размер:
A A A
Цвет: C C C
Изображения Вкл. Выкл.
Обычная версия сайта
Нижний Тагил | официальный сайт Версия для слабовидящих Версия для слабовидящих
официальный сайт
НИЖНИЙ ТАГИЛ
ГОРОД ТРУДОВОЙ ДОБЛЕСТИ
Версия для слабовидящих
АДМИНИСТРАЦИЯ ГОРОДА

Правовые акты

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

ГЛАВЫ ГОРОДА НИЖНИЙ ТАГИЛ СВЕРДЛОВСКОЙ ОБЛАСТИ

от 05.02.2015 №12-ПГ

О проведении публичных слушаний по проекту планировки и проекту межевания территории в границах улиц Зеленстроевская, Монтажников, Садоводов, Войкова в Тагилстроевском районе города Нижний Тагил

В соответствии с Градостроительным кодексом Российской Федерации, статьей 28 Федерального закона от 06.10.2003 № 131-ФЗ «Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации», Положением «О публичных слушаниях на территории городского округа Нижний Тагил», утвержденным Решением Нижнетагильской городской Думы от 14.07.2005 № 69, постановлениями Администрации города Нижний Тагил от 30.09.2010 № 2168 «Об утверждении Порядка подготовки документации по планировке территории, разрабатываемой на основании решений исполнительно-распорядительного органа местного самоуправления городского округа Нижний Тагил», от 12.09.2014 № 1832-ПА «О подготовке проекта планировки и проекта межевания территории в границах улиц Зеленстроевская, Монтажников, Садоводов, Войкова в Тагилстроевском районе города Нижний Тагил», выступая инициатором назначения публичных слушаний, руководствуясь Уставом города Нижний Тагил,

ПОСТАНОВЛЯЮ:

1. Назначить публичные слушания по проекту планировки и проекту межевания территории в границах улиц Зеленстроевская, Монтажников, Садоводов, Войкова в Тагилстроевском районе города Нижний Тагил (далее - публичные слушания).

2. Провести публичные слушания 25 февраля 2015 года с 13.00 до 13.30 часов в помещении управления архитектуры и градостроительства Администрации города по адресу: город Нижний Тагил, улица Красноармейская, 36, кабинет 17.

3. Организатором проведения публичных слушаний определить Комиссию по землепользованию и застройке города Нижний Тагил.

4. Ответственным за проведение публичных слушаний назначить управление архитектуры и градостроительства Администрации города Нижний Тагил.

5. Ведущим публичных слушаний назначить начальника управления архитектуры и градостроительства Администрации города А.В. Солтыса.

6. Установить срок приема предложений и рекомендаций участников публичных слушаний по обсуждаемому вопросу в период с 9 по 24 февраля 2015 года по адресу: 622001, город Нижний Тагил, улица Красноармейская, 36, управление архитектуры и градостроительства Администрации города, кабинет 15.

7. Разместить до 9 февраля 2015 года в здании управления архитектуры и градостроительства Администрации города по адресу: город Нижний Тагил, улица Красноармейская, 36 чертеж планировки территории в границах улиц Зеленстроевская, Монтажников, Садоводов, Войкова в Тагилстроевском районе города Нижний Тагил (основной чертеж).

8. Данное постановление, извещение о проведении публичных слушаний, чертеж планировки территории в границах улиц Зеленстроевская, Монтажников, Садоводов, Войкова в Тагилстроевском районе города Нижний Тагил (основной чертеж) опубликовать в газете «Тагильский рабочий» и разместить на официальном сайте города Нижний Тагил.

9. Контроль за выполнением настоящего постановления возложить на начальника управления архитектуры и градостроительства Администрации города А.В. Солтыса.

Срок контроля – 15 сентября 2015 года.


Глава города


С.К. Носов


Скачать (961.51 Кб, rar)